Продам аккаунт Warface орла с 2 палками

Тема в разделе "Покупка/Продажа аккаунтов", создана пользователем илья выборг, 20 ноя 2013.

1. Оффлайн

илья выборг рядовой

На форуме с:
    20 ноя 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    2,5 т.р. Донат: коробки: Сайга, Усас, Ктар, 1 бабоскин медика,штурм. антихед на пару мес.,варбакс: все открыто естественно, все коробки кроме ДК7, ранг: птица с 2 полосками.
    Не обману, т. к. нахожусь в топ- клане "Загадочные", все его знают, продам предпочтительно хорошему снайперу со скиллом альпины и опытом на поприще тк2, чтобы не подвести сокланов (бывших) + был в игре последнее время неплохим снайпером, узнаваемым на пабликах и мясорубках по тк2. Непритязательность к выбору покупателя зависит от цены, знаю, что плохо, но это объясняется тем ,Что у меня щас дыра в бюджете. Опытным игрокам, доказавшим это, цена фиксированная.
    Продам из-за несоответствия ожиданиям развитию игры и перехода в cs, из-за сменившегося мнения относ-но доната и играющего класса, так же ради освобождения времени от игр, из-за нужды в деньгах + тупо надоела игра
    Продам только человеку от 17+ адекватному,т.к. требования в клане высокие(даже меня собирались кикать) Тем не менее, аккаунт еще находится в составе клана,обращаться в скайп nyanbutcher только с вопросом покупки. Лишние лесом. Всем добра.

2.  
  3. Оффлайн

PunkO `

На форуме с:
    30 апр 2013
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    400
    Работайте ТОЛЬКО через гарантов.

4. Оффлайн

Guardado рядовой

На форуме с:
    18 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ок, бро

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!