1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Продам аккаунт Advance RP Silver Server

Тема в разделе "GTA: SAMP Черный Рынок", создана пользователем Евгений142, 15 янв 2015.

1. Оффлайн

Евгений142

9
    0
    1
    Всем привет продам аккаунт. Всего то 50 рублей. Потому что ничего нету. ( Только есть 7 уровень ) . Вобщем рассказывать много не буду добавляйтесь в скайп: tokio0297 .Сразу говорю деньги только на QIWI
    Если хотите гаранта,то платите сами. Но я думаю что 50 рублей это смешно :D.Мало кто из за них захочет гаранта.
    А вот и скрины :
    1)

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

2)

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

3)

4)

5)

2.  
  3. Оффлайн

Зак444

5
    1
    1
    Почему так дешево всего 50 а не 100-150 ?

4. Оффлайн

Евгений142

9
    0
    1
    Я же написал, что он пустышка там ничего нету

5. Оффлайн

KuLLeR_

38
    89
    22
    Куплю

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!