Продаю хороший аккаунт warface (можно через гаранта)

Тема в разделе "Покупка/Продажа аккаунтов", создана пользователем ArturStepanov, 29 авг 2014.

1. Оффлайн

ArturStepanov ст. рядовой

На форуме с:
    29 авг 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    И так.. Продаю аккаунт warafce. Сервер - Чарли. Звание - 3 ежа. Аккаунт лично мой, не именной, ник - суперский!!! читы на аккаунте НИКОГДА не использовались и никогда не играл с читерами, т.к. на дух их не переношу. Доны - тайп97, хм8 и два которых уже нет в игре ас50 и калико951с, также есть катана, лёгкие ботинки навсегда и кевларовые перчатки навсегда. Стата - 1.78, куча достижений, до 2500 мозголомов осталось чуть чуть, может уже и набью пока продам)) За варбаксы выбито всё в том числе только что выбил новый мг3)) Не пишите почему так дорого никого не заставляю покупать. Вложил в этот акк порядка 7000-7500 тыс. Осталась еще випка на почти месяц, штайр ауг на штурма - 18 дней (пробовал фн скар вытащить 1400р и нифига, может вам повезет больше), также пистолеты матеба(44 дня) и юсп(17 дней) и нож кабар(53 дня). Если покупатель с города Чебоксары то могу всё при личной встрече показать, если с другого города то оплата на карту сбербанка. Что еще... Аааа... почему продаю.. Поймите, с женой уже ругаемся без конца из-за этой игры, да и времени много личного уходит... Реальному покупателю небольшой торг. Также глава клана - топ 1900. Цена - 3500р. Готов работать через гаранта ПРОВЕРЕННОГО!!! Его услуги в этом случае за ваш счёт! ВСЯКОГО РОДА ИДИОТОВ С ПРОСЬБАМИ ДАЙ ПРОВЕРИТЬ, ПРИВЯЖИ НОМЕР, ПРОШУ ДАЖЕ НЕ РЫПАТЬСЯ!!! Вы достали уже! тел - 8-987-739-48-28

2.  
  3. Оффлайн

На форуме с:
    29 авг 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ребят скидываю цену до 3000р но это окончательная цена!!!

4. Оффлайн

fcxhcgfjvgj специалист

На форуме с:
    21 апр 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    2.500 могу дать + гарант

5. Оффлайн

На форуме с:
    29 авг 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    http://rango-hack.ru/threads/Куплю-ак.108202/#post-679148. ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ! он говорит что восстановил якобы свой акк. я кому угодно могу продемонстрировать свой акк в скайпе. я надеюсь его забанят! и надеюсь что это нечто ответит за свои слова по мужски

6. Оффлайн

На форуме с:
    29 авг 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо администрации за адекватные действия и за помощь! Правда таки восторжествовала..

7. Оффлайн

На форуме с:
    29 авг 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    ребята ну что же вы? 3000 на самом деле небольшая цена для такого акка. попробуйте выбить 4 дона и катану и купть боты и перчатки, посмотрите сколько уйдёт у вас. я всю душу в этот акк вложил, но жена не поняла))))

8. Оффлайн

На форуме с:
    29 авг 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    ребята последняя цена 2500 и ща вип продлил еще на месяц

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!