1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Продаю Подполковника На Ру Кф

Тема в разделе "CrossFire Черный Рынок", создана пользователем dima01, 13 мар 2012.

1. Оффлайн

dima01

4
    0
    1
    кто больше даст тот и получет его, он в топе со всеми видами оружия - удачи ))
    не украденный акк все по честному, просто любопытных прошу не беспокоить, отвечать не буду.

2.  
  3. Оффлайн

Narek

34
    2
    3
    Скрины в студиу и цена???

4. Оффлайн

dima01

4
    0
    1
    цену перелагайте начало от 10000 и ..............-> скрин реальному покупателю.- могу добавить без имени, пока если интересно

5. Оффлайн

dll

118
    20
    12
    а ник???

6. Оффлайн

Narek

34
    2
    3
    Реално не кто не купит за стоко не забывай ето только виртуальный мир я готов возле 200 баксов договоритса....

7. Оффлайн

Круз

263
    20
    37
    сам-то веришь в сказку тобою предуманную?По честному,это значит ты свой акк продаёшь?:)))в любом другом случае ты просто не сможешь играть,ибо тебя забанят по жалобе хозяина такого видного акка:)думаю ты просто балабол и школьник решивший срубить бабла по лёгкому,и ничего у тебя естественно нет.
    зы:ты поробуй хотя-бы кэпа ломануть для начала,уже не говорю о майоре и подполковнике:))

8. Оффлайн

Narek

34
    2
    3
    Карлче фуфло!!!! Флуд!

9. Оффлайн

dima01

4
    0
    1
    короче я собственник ника продаю реально за все 2 года продвижения перса вложил в него 30000 руб 600000 очков 3 милиона опыта 17 автоматов 4 снайпы 2 пулемета 3 песта 12 гранат в топ 20 входит ник много оружия и персонажей разных, он стоит и больше если у вас нет денег то вообще не пишите мне свои глупости продам акк вместе с почтой и любыми доказательствами (непридерешся) , если в течение 15 дней акк не будет продан на вашем сайте я его сниму с продажи вашего сайта, щас сделаю вам скрин чтобы не зае-ли. еще раз повторяю для тупых Я СОБСТВЕННИК.

10. Оффлайн

dima01

4
    0
    1

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

11. Оффлайн

GRANT GOLD

37
    49
    21

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!