Продаю подполковника, 5 капс 1 вип + скин

Тема в разделе "Покупка/Продажа аккаунтов", создана пользователем Андрей Павлов 4, 16 мар 2015.

1. Оффлайн

Андрей Павлов 4 ст. рядовой

На форуме с:
    12 окт 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем привет, вот и настал тот день когда я продам своего любимого твинка. Немного расскажу об аккаунте. Изначально владелец я, полностью чистый.
    Сам из себя он представляет: неплохого подпола, с вполне адекватными оружиями. Статистика в + (хотя особо на нем не замарчивался выводить).
    Обещанного платежа нету. Готов работать с гарантами этого форума или другими. Если ты адекватен и готов приобрести аккаунт, пиши мне в лс, расскажу поподробнее и мы договоримся. А те, кто хотят: проверку,дай просто поиграть, тебе жалко чтоли; прошу не беспокоить, мне жалко моё и ваше время. Насчет суммы думал долго, просто толком не знаю как оценить аккаунт. И тут наткнулся на тему оценки.
    Цитирую:
    "Любая капсула = 150 руб.
    Раритетная капсула (которой щас нету в магазине) = 170-200 руб
    Звание выше лейта = можно накинуть 50 руб http://*****.com/board/images/smilies/smile.gif
    VIP:
    РПК дракон: 300-500 руб.
    Хищник (БХ)= 600 руб
    АВМ змей = 450 руб.
    Фурия = 250-500 руб
    Жнец = 350-600 руб
    Скины:
    Любой скин девки кроме ULP - x = +50 руб
    ULP - X = 60 руб"

Исходя из этого, у меня есть 5 капсул (150*5=750), 1 вип (450р), звание (50р), скин (50р) = 1300р
    1300 получается из вычислений средней стоимости аккаунта, учитывая что это всего лишь средняя, то я предлагаю
    цену моему аккаунту в 950р (ну и соответственно за ваш счет гарант) .

Мне кажется вполне адекватное предложение, хорошим складом и невысокой ценой. А, почти не забыл мне предпочтительно денежку на QIWI.

Мой vk : https://vk.com/id27439674

После интересной беседы в вк, мы соответственно перейдем в skype. Во общем пишите.

А, чуть не забыл обмен не интересен.Скриншоты:

1) [​IMG]

2) [​IMG]

3) [​IMG]

4) [​IMG]

Всем спасибо за внимание.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!