Продаю майора, капитана, старшину.

Тема в разделе "CrossFire Черный Рынок", создана пользователем pink_man, 31 окт 2013.

1. Оффлайн

pink_man ст. рядовой

На форуме с:
    4 окт 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем привет, я продаю два хороших аккаунта. 1 аккаунт Капитан, 2-ой, Майор 3-ий Старшина, почта от этих аккаунтов имеется цена капитана 1350р., цена майора 1100р., Цена Старишны 100р. От старишны скриншоты позже, на старшине один набор WCG на 100дн.
    Вот собственно скриншоты. Обращатся в ЛС в вконтакте http://vk.com/id219777484
    (Думаю стоит обратить ВНИМАНИЕ).
    Проверить аккаунт не дам, деньги вперед и сразу же вам аккаунт. Ибо, один раз развели с подполковником.
    Гарантам не доверяю.
    1)Капитан.
    2)Майор.

2.  
  3. Оффлайн

spiridus Лейтенант

На форуме с:
    21 июн 2012
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    179
    Хахаха гарантам не верю
    давай стретимся где нибудь ?

4. Оффлайн

pink_man ст. рядовой

На форуме с:
    4 окт 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Дело в том что продавал год или полтора года назад подполковника 11 капсул, именно на этом сайте. Ко мне попался парень и говорит, мол давай через гаранта, он известный оплачу, он скинул мне на него ссылку я посмотрела, вроде все нормально. Далее когда я передала данные так эта тварь сразу меня в ЧС, + присвоила какой-то стиллер у меня взломал все, аккаунты, почты, из соц.сетей страницы. и развела того парня на деньги. Поэтому с тех пор не доверяю ни одному, не хочу рисковать. Если вы мне не верите, не хотите не берите, ваше дело! Вас никто не принуждает.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!