Продаю аккаунт капитана(5) с почтой (По желанию самовывоз)

Тема в разделе "CrossFire Черный Рынок", создана пользователем Break, 29 апр 2013.

1. Оффлайн

Break ст. рядовой

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    QQ All. Вообщем,я не знаю,как продавать аккаунты,ибо делаю это в 1-ый раз. Напиши по-своему) Строго не судите) Характеристика( ибо донатом похвастаться не могу) : 1) Капитан,1600000 опт (приблизительно) ,50к+ ИО (игровые очки) 2) Скрывать ник не буду,ибо на аккаунт мне ,мягко говоря,всё равно. Ник в игре Вреак. 3)Статистика у/с 120к на 80к. (почти 1.5к1,а именно 1.5%) Не очень солидная,т.к испорчена на миксах и кв. 4) Склад (Основные стволы) : АК-47| м4а1 | АК-74 | КТР | QBZ-95 | АКС-74 | М16А4 | Бизон | 9А91 |Винчестер |Беррета| ХМ-8 | К-2 | СГ-522 | Г36К | Тайп 89| МП5 |М12S | Джек Хаммер |КСГ-15 | Ультимакс | М60 |Микро Галил. Снайперские винтовки: АWM | SL8 | М700 | DSR-1. Ну,и остальное : Гранаты(3х) ,Флеш (3х) ,Смок (3) ,3 дигла в каждый рюкзак, 1 анаконда, а также м16 ;) 5)Из доната ТОЛЬКО ЮЛП-Х,около 15 мегафончиков. С ЗМ около 100 аптечек и 10 воскрешалок. Играя почти 2 года,я заработал достойное имя: у меня хорошие отношения с топ-игроками, участвовал на 2 турнирах,где занял приличные места. Был в таких командах,как имТл,-КМС-,Напрасно,ЭвилТеам и т.п. И в таких топ-кланах,как Проэкт, Д4Ф, ЦАРИ, Сайрет_Групп,РУСС_КАЛИБР,СтарТрэк и тп. Если это важно,в друзья есть АраЗло,ЗлойАимщик и ещё несколько топ-100 игроков. 6) Ни одного бана,читами никогда не пользовался, не матерился. Поверьте,если вы покупаете аккаунт с целью попасть в топ-10 кланов - Это то,что Вам нужно) Мне исполнилось 17 и я понял,что КФ не для меня. Я стал заниматься спортом и совсем перестал занимать этой ерундой,поэтому решил продать аккаунт,ибо нужно извлечь хоть какую-нибудь пользу) Как я написал в заголовке,"По желания самовывоз" ,т.е ,если вы не уверенны в том,что все будет по-честному,вы можете приехать ко мне на дом ,чтобы "совершить сделку" на Ваших и моих глазах около моего компа. Адрес : Москва,Московская обл,Ленинский р-он,пос.Битца (Более точный адрес уточню в скайпе) Если хотите проще,то можно по скайпу: russ_patriot96 (мы все обсудим,вы зададите интересующие вопросы,предоставлю скрины) Итак, цена 3200р (с учетом всех факторов,цена очень занижена) Торг уместен. Писать ,что это развод не надо! Не хотите - не пишите и не покупайте. Только не флудите,лучше просто промолчите. Ну,добра всем) Удачи!

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!