Продаю аккаунт 32 ранг дёшево 150руб! Не упусти!

Тема в разделе "Warface черный рынок", создана пользователем Trooper_FX, 14 мар 2014.

1. Оффлайн

Trooper_FX ☣ChampiON☣

На форуме с:
    14 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Продам аккаунт 32 ранг все что имеется на складе вы сами на скринах можете наблюдать.Аккаунт находется на сервере Альфа есть очень хорошие достижение такие как мастер асr и восходящая звезда.
    если когото заинтересует то вы будете добавлять меня в скайп при следущих условиях:
    1)Я не буду проводить сделку с гарантом (P.S у меня нет на него денег ну и не вижу большой нужды потомучто я сразу пойму если вы захотите кинуть)
    2)Если вы расчитывайте что я дам вам аккаунт на "проверку" то вы ошибаетесь я такого не делаю так как на аккаунте нет ни номера телефона ни е-мейла ни секретного вопроса аккаунт полностю отвяжен.
    3) Если вы думаете что вам может повезет извените за выражение "сп**дить" его то у вас не получется.
    4) Я буду водить дела только с адекватнрыми людьми, и если у вас нету денег то не добавляйте меня!
    Вы можете обратиться по скайпу : vasilii_todorov (Молдова , а имя Вася)
    Цена аккаунта 150 рублей (железная цена я ее не поменяю)
    Если вы думаете что я хочу вас кинуть скатертью дорога я вас не держу.
    А если вы решили обратиться то я с радость покажу Вам аккаунт через демонстрацию экрана.
    Чтоб вы не задовали потом других вопросов я буду совершать сделку только следущим путем:
    1) Клиент должен отправить 50% от суммы т.е 75 рублей после я ему предостовляю данные аккаунта клиент с вкл. демонстрацией осматривает аккаунт убедившись отправляет следущее 75 рублей.
    Вот так я думаю провести сделку либо другим путем это будет зависить от Вас!
    Несколько скриншотов аккаунта:

[​IMG][/url]

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

[/IMG]

2.  
  3. Оффлайн

Trooper_FX ☣ChampiON☣

На форуме с:
    14 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Коментим аккаунт еще не продал!

4. Оффлайн

Defaust Лейтенант

На форуме с:
    16 фев 2014
    Симпатии:
    580
    Баллы:
    112
    на гаранта отказываешься?

5. Оффлайн

Defaust Лейтенант

На форуме с:
    16 фев 2014
    Симпатии:
    580
    Баллы:
    112
    делайте выводы.

6. Оффлайн

Defaust Лейтенант

На форуме с:
    16 фев 2014
    Симпатии:
    580
    Баллы:
    112
    репутация 0,деньги просит вперед,ясно тут все

7. Оффлайн

Trooper_FX ☣ChampiON☣

На форуме с:
    14 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    кто захочет тот и купит я не отказываюсь от гаранта я согласен провести с гарантом но оплачивает его покупатель!

8. Оффлайн

Defaust Лейтенант

На форуме с:
    16 фев 2014
    Симпатии:
    580
    Баллы:
    112
    ну-ну

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!