1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Продаю аккаунт 32 ранг дёшево 150руб! Не упусти!

Тема в разделе "Warface черный рынок", создана пользователем Trooper_FX, 14 мар 2014.

1. Оффлайн

Trooper_FX ☣ChampiON☣

5
    0
    1
    Продам аккаунт 32 ранг все что имеется на складе вы сами на скринах можете наблюдать.Аккаунт находется на сервере Альфа есть очень хорошие достижение такие как мастер асr и восходящая звезда.
    если когото заинтересует то вы будете добавлять меня в скайп при следущих условиях:
    1)Я не буду проводить сделку с гарантом (P.S у меня нет на него денег ну и не вижу большой нужды потомучто я сразу пойму если вы захотите кинуть)
    2)Если вы расчитывайте что я дам вам аккаунт на "проверку" то вы ошибаетесь я такого не делаю так как на аккаунте нет ни номера телефона ни е-мейла ни секретного вопроса аккаунт полностю отвяжен.
    3) Если вы думаете что вам может повезет извените за выражение "сп**дить" его то у вас не получется.
    4) Я буду водить дела только с адекватнрыми людьми, и если у вас нету денег то не добавляйте меня!
    Вы можете обратиться по скайпу : vasilii_todorov (Молдова , а имя Вася)
    Цена аккаунта 150 рублей (железная цена я ее не поменяю)
    Если вы думаете что я хочу вас кинуть скатертью дорога я вас не держу.
    А если вы решили обратиться то я с радость покажу Вам аккаунт через демонстрацию экрана.
    Чтоб вы не задовали потом других вопросов я буду совершать сделку только следущим путем:
    1) Клиент должен отправить 50% от суммы т.е 75 рублей после я ему предостовляю данные аккаунта клиент с вкл. демонстрацией осматривает аккаунт убедившись отправляет следущее 75 рублей.
    Вот так я думаю провести сделку либо другим путем это будет зависить от Вас!
    Несколько скриншотов аккаунта:

[​IMG][/url] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][/IMG]

2.  
  3. Оффлайн

Trooper_FX ☣ChampiON☣

5
    0
    1
    Коментим аккаунт еще не продал!

4. Оффлайн

Defaust

717
    580
    112
    на гаранта отказываешься?

5. Оффлайн

Defaust

717
    580
    112
    делайте выводы.

6. Оффлайн

Defaust

717
    580
    112
    репутация 0,деньги просит вперед,ясно тут все

7. Оффлайн

Trooper_FX ☣ChampiON☣

5
    0
    1
    кто захочет тот и купит я не отказываюсь от гаранта я согласен провести с гарантом но оплачивает его покупатель!

8. Оффлайн

Defaust

717
    580
    112
    ну-ну

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!