Про способы выбивания оружия

Тема в разделе "Баги для Warface", создана пользователем !__!!!ГЕНЕРАЛ!!!__!, 17 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

!__!!!ГЕНЕРАЛ!!!__! ст. сержант

На форуме с:
    1 фев 2013
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    23
    Хочу в этой теме написать о том что нету никаких схем выбивания оружия - это всё рандом коробка как известно крутится одинаково как бы вы не крутили.

1. Способ жаворонка.
    Считается что более высокий шанс выпадения оружия утром. Для оружия за кредиты лучшее время с 4:00 до 6:30. (в 4:00 обновляются миссии для PVE, т.е. происходит обновление базы.)

2. Метод мигания - необходимо отсчитывать мигания цифр стоимости коробки, и открывать в соответствии с сегодняшним числом. Т.е. если сегодня 26 января - считаем до 26 и на 26е мигание открываем. Важно успеть нажать в тот момент когда цифры максимально яркие.

3. Метод бомжа - покупаем по 1 коробке в первую секунду новой минуты, с интервалом ровно минута. Для точного времени можно использовать сервис яндекса. Выставляем часы в соответствии с временем яндекса и вперерывах, выбивать коробочное оружие.
    4. 1. Схема 1-5-1-3
    Сначала покупаем и открываем 1 ящик. Далее покупаем 5 ящиков, в случае неудачи - покупаем еще один ящик, потом - 3 ящика. Если не выпадает - ждем 5 минут и повторяем цепочку.

2. 5-5-5

Универсальный метод - покупаем ящики по 5 штук и открываем одновременно.

Играйте в Варфейс и помните что схем выбивания оружия нету.
    Если вы так не считаете то выбивайте по схемам, я написал эту тему просто по своему мнению.

2.  
  3. Оффлайн

Prototype2000 М. Лейтенант

На форуме с:
    30 окт 2012
    Симпатии:
    256
    Баллы:
    88
    Фигня. Да поймите же вы это РАНДОМ РАНДОМ вот вы чё извиняюсь за слово ТУПЫЕ!
    Это на везение просто по 5 коробок берите и всё!!!!:mad::mad::mad:ki4
    ________________________________________________________________________________

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

_Слава_России_, 12052000 и Aventador™ нравится это.
  4. Оффлайн

scart Лейтенант

На форуме с:
    29 авг 2012
    Симпатии:
    749
    Баллы:
    107
    пойми ты) зачем создавать тему? нубы и в африке нубы , они будут до победного конца верить что схемы работают

cfdrot228, _Слава_России_ и Prototype2000 нравится это.
  5. Оффлайн

!__!!!ГЕНЕРАЛ!!!__! ст. сержант

На форуме с:
    1 фев 2013
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    23
    Да просто, незнаю да пусть верят некоторые просто рандомом выбивают, и другим впаривают свои суеверия

6. Оффлайн

igroman_№5 ст. рядовой

На форуме с:
    14 июн 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Люди я по схеме выбил дигл! Но я не верю что это из-за схемы. 100% просто рандом, хотел просто схемку проверить

7. Оффлайн

ровный_пацик Ьу ТОХIК

На форуме с:
    26 окт 2012
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    16
    я дигл и ак 47 рандом

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!