1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Прицел для WoT 0.8.4 показывает сложность пробития брони!

Тема в разделе "Читы для World Of Tanks", создана пользователем smalchik, 11 апр 2013.

1. Оффлайн

smalchik

183
    286
    106
    Всем привет с вами сново яяяя) Вот вам такой клевый прицел) Про спс не забудь.
    •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
    •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
    В прицеле сведение с индикатором. В аркадном и снайперском режиме показывает сложность пробития.

Индикаторы показывает любом режиме, только при выставлении в настройках «Центральный маркер с индикатором бронепробития» самая первая строка с надписью «Тонкая!,»Толстая»,»Средняя».Четвертая строка в настройках (там тоже что то с бронепробитием), это крест меняющий цвет с боковым индикатором.Крастик тоже работает, изменил только цвет с белого(в обычном состоянии) на голубой т.к. у меня серверный голубой и его лучше видно.

Ссылки:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

А теперь перейдем к установочке!
    1) Зайти в папку с игрой WoT
    2) Далее зайти в папку res_mods
    3) Далее если там нету папку gui , создайте его!
    4) Далее в папке gui создайте папку flash
    5) Файл crosshair_sniper.swf с архива, скиньте в папку flash.
    6) Зайти в игру и наслождаться
    7) Поставить мне спасибку, и тогда все заработает)
    Всем пока) Ставьте спасибку! http://www.*********/images/smilies/biggrin.gif

german235, Serega Strashko, amvey921 и 3 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

smalchik

183
    286
    106

Добавил Тему SMALCHIK!!! [​IMG] [​IMG]

[​IMG][​IMG]

Не забывем Оставлять Благодарность!=P

[​IMG]Если любишь меня жми такую кнопачку *Мне нравится*!!!

german235 и SyperAgent нравится это.
  4. Оффлайн

ua3vtm

10
    1
    3
    Ты сначала русский язык выучи, потом пиши.

5. Оффлайн

Name191119 Кэп

110
    115
    46
    Не робит:mad:

6. Оффлайн

псих_по_жизни

128
    52
    28
    Тема карявая где скрины и видео????

7. Оффлайн

felux_montana

37
    24
    7
    Тему переделай, а то цвет ширифта :mad: читать невозможно и скрины где?!

kir6321 и cheaterlolka нравится это.
  8. Оффлайн

cheaterlolka

46
    21
    17
    Не робит, ну или у меня руки из жопы!<:D

felux_montana нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!