Прибыльный заработок

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем By Tools Tm, 17 май 2015.

1. Оффлайн

By Tools Tm ст. рядовой

На форуме с:
    19 апр 2015
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Здравствуйте.
    Буквально позавчера я стал оффициальным партнёром MediaDisk !, тоесть, я смогу повышать вам тариф !,выводить деньги по кошелькам. Смотря сколько вы заливатете файлов и т.п. И среднемесечный зароботок.
    Тариф буду повышать сам, можете обращаться в скайп, повышать буду на 0.1. Тоесть было 1.0, стало 1.1 рубль за 1 скачку. Мой скайп: ghost_rider.5.4
    Регистрируйтесь по данной ссылке: Реф
    Не реф ( советую по реф !, т.к. можете даже не ждать повышения, ну кто не хочешь повышения, регистрируйтесь не по реф ! )
    Тоесть, вам нужно заливать файлы на данный файлообменник и зарабатывать реальные деньги. Вывод: Qiwi, WebMoney.
    Так же вы можете кидать мою реф. ссылку другим пользователям, кто хочет зарабатывать реальные деньги !
    Немного скриншотов моего заработка ( это за месяц и 5 дней ) и выплат:​
    P.s. если я буду делать скриншоты выплат, то их будет очень много, сами посудите 21 600 и каждая выплата.

Так, же вам хочу сообщить, для тех, кто хочет заливать на нашем форуме на платные ФО, То вам нужно купить Premium доступ. Premium будет стоить для вас = *** рублей навсегда. Месяц = *** рублей. ( на каждом форуме поразному ).
    Ну вроде всё!, всем удачи ... !​

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!