1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Потрясные килл марки by Supermensha *)

Тема в разделе "Тюнинг для CrossFire", создана пользователем ▄▀▄▀ \̅S̅/-супермен, 26 мар 2013.

1. Здраствуйте дорогие любители сайта Rango-hack.ru , Сегодня я выкладываю для вас килл марки моей роботи, как выдите они зеленого цвета *) ну ето мой любимий... 1) Скачать килл марки 2) Открыть архив 3) Переместить файлы что были у архиве в папку Cross Fire\rez\UI\Mark з заменой канешно.. ну вот и все заходим в игру и радуемся отличними килл марками *) скрин в архиве
    Скачать:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Вт:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Корсавер, jos, ValorMan и 4 другим нравится это.
  2.  
  3. Ставте симпы плиз)

CлаваРго, jos, aseke1 и ещё 1-му нравится это.
  4. симпы плиз ставте *)

aseke1 и Виктор Николаев нравится это.
  5. Оффлайн

Чина1

41
    24
    6
    клааассссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссснаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааkom1kom1kom1kom1kom1kom1h>dLoveLoveh>dh>dLoveLoveLovedownload+download+download+hunterhunterhunterhunterhunterhunterdownload+hunterhunterdrinksdrinksdrinksdrinksdrinksdrinksdrinks

6. а симпашку?*

aseke1 нравится это.
  7. Оффлайн

__С_О_В_А_

21
    35
    16
    ммм я бы поставил спс еслиб ты их немного дороботала (чорный фон за килмарками убири:))

8. скрин бы сделала но симпашку лови

9. Оффлайн

3bomzha X.A.N.A. warrior

141
    30
    22
    Скрины в студию!hunter

Favorit111 нравится это.
  10. Блин точно скрин забила *)

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!