1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Помогу приобрести на Ebay.com

Тема в разделе "Другие товары", создана пользователем Павел Чайковский, 29 авг 2013.

1. Оффлайн

Павел Чайковский Проверенный временем ✔

200
    151
    59
    Привет всем, сегодня я решил написать данный пост, чтобы помогать людям покупать вещи с сайта Ebay.com , который очень популярный в США и других странах Европы и Запада.
    Главное на ebay.com заказывать у поставщиков, о которых много отзывов и смотреть чем они торговали дальше, потому что они могут продавать год резинки например по 0.1$ и все будут писать положительные отзывы, а насобирав большое кол-во отзывов кинуть.
    Так же не стоит приобретать вещи которых цена маленькая, а доставка большая, и срок больше 43 дней. /
    Например iPhone 5 стоит 400$, а доставка его 300$ и сроки стоят 43+ дня. /
    ЗНАЙТЕ - ЧЕЛОВЕК КИДАЛА.
    После того как вы оплатити ему и будите ждать 43 дня, товар до вас не дойдёт и денег вы не получите обратно. Написав в СПП вам скажут, что прошло 43 дня и товар дошёл до вас и возврату не подлежит.
    Что касается аукционов на ebay.com там всё очень-очень-очень замудрено, но с другой стороны просто.
    Главное успеть в последнюю секунду поставить свою ставку и купить вещь. Начинайте ставить ставку на 10$ чем другой человек.. И в конце аукциона ставьте свою максимальную сумму которая есть.
    Например: я хочу купить iPad и за него дают 300$ я добавляю 10$ теперь он стоит 310$, чтобы вас перебить ставят сумму на 10$ больше вашей опять и он стоит 320$ теперь.. Немного подождав ставите всю сумму что есть, зная что у вас на эту вещь есть 400$ просто добавляете всё до крайней суммы. 80% что вы приобретёте, потому что там любят дешовые вещи, а не торги и подороже.
    И вот самое главное - я помогаю людям с ebay.com покупать вещи, торговать и оформлять всё для них.
    Следовательно, если вы хотите купить какую-то вещь с ebay.com, а у вас нету PayPal кошелька и вы не знаете как оформить данные, чтобы товар пришёл к вам в город, на почту, то пишите мне, я буду покупать и оформлять все документы, тем самым помогая Вам, приобрести вещи и не быть кинутым.
    Цена такой помощи - 5 WMZ
    Цена помощи приобритении ставок (если умеете заказывать и надо просто цену сбить или выйграть лот
    ) - 10 WMZ
    И если вы хотите в барахолке забрать что-либо себе, где статус Free - 1 WMZ в помощи доставки и оформления документа.
    Мой Skype - patr1k99
    Все вопросы пишите в теме или в Skype.
    Спасибо за внимание.

2.  
  3. Оффлайн

Павел Чайковский Проверенный временем ✔

200
    151
    59
    Желающие закупиться на Ebay.com жду вас.
    Пишите буду рад помочь.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!