Помогите(

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Лёлька, 29 ноя 2013.

1. Оффлайн

Лёлька сержант

На форуме с:
    28 мар 2013
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Мне недавно обновили виндовс, тогда лагало жестко...
    Ну вот спустя неделю мне его привезли, я играю уже им 3 дня, а уменя вылетает экран смерти, тоесть я играю в реквием, и за день он вылетает 3-2 раза, впрочем.
    Бегаю бью мобов, спустя там часа 2, появляется черный экран, пишет видеокарта была остановлена, и что-то там про восстановлена, потом опять часика 1 мб играю..зависает комп, орет на всю, потом экран смерти..

Ребят кто сталкивался, или что-то там, помогите пожалуйста, без переустановки виндовса.

У меня если что, Виндовс 7 Максимальная х32 SP1
    Ребят пожалуйста помогите, скоро новый год, а я вот так вылетаю, так же до
    канаюсь до конца своих дней(( Скиньте там сыллку, чтобы обновить драйвера, или еще там что-нибудь, в общем помогите((

Админы одобрите плиз(
    :mad:

2.  
  3. Оффлайн

Kane001

На форуме с:
    26 май 2013
    Симпатии:
    353
    Баллы:
    92
    Синим экраном смерти (BSoD, аббревиатура от английского Blue Screen of Death) называют в ОС типа Windows сообщение белым текстом на синем фоне, в котором говорится о системной критической ошибке. Смерть ОС пугает своим синим цветом еще с Windows 3.1 и с тех пор дизайн ничуть не изменился.

Синий экран сменяет привычный вид рабочего стола или работающего приложения, когда в коде драйвера или в коде ядра происходит ошибка, устранить которую невозможно. Причиной такой ошибки может стать, например, попытка выполнить недопустимую операцию. При появлении синего экрана вернуться к нормальной работе уже нельзя, остается только перезагрузить компьютер (либо это произойдет автоматически). Параметры ошибки, вызвавшей появление синего экрана смерти, сохраняются ОС в системном журнале. Кроме того, можно включить в настройках создание дампов памяти, в таком случае в журнале пропишется еще и путь к файлу дампа. Изучая этот файл, специалист может определить точные причины возникновения ошибки.

А что же такое пишется белым цветом на синем экране смерти? Это информация о коде ошибки и его символьном имени, параметры для ПО, поясняющие ошибку, адрес ошибки и название драйвера, в котором случилась неприятность. Последние два параметра указываются лишь в тех случаях, когда их можно указать.

Лёлька нравится это.
  4. Оффлайн

Лёлька сержант

На форуме с:
    28 мар 2013
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Эх,придется мастера вызывать(

5. Оффлайн

Kane001

На форуме с:
    26 май 2013
    Симпатии:
    353
    Баллы:
    92
    Придется,но моя информация хотябы полезна?

6. Оффлайн

stilet М. Лейтенант

На форуме с:
    14 мар 2012
    Симпатии:
    355
    Баллы:
    71
    модель видеокарты назови

Ксюша Тен и TheSolex нравится это.
  7. Оффлайн

Лёлька сержант

На форуме с:
    28 мар 2013
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Я не знаю <:D

8. Оффлайн

stilet М. Лейтенант

На форуме с:
    14 мар 2012
    Симпатии:
    355
    Баллы:
    71
    на раб.столе правой кнопкой мыши нажми "мой компьютер", потом жми "свойства" , в левом верхнем углу открывшегося окна жми "диспетчер устройств". откроется новое окно. в нём нажми стрелочку около слова "видео адаптеры". там и будет название видеокарты P.S: мастера вызывать не надо, считай что он сдесь

Ксюша Тен и TheSolex нравится это.
  9. Оффлайн

stilet М. Лейтенант

На форуме с:
    14 мар 2012
    Симпатии:
    355
    Баллы:
    71
    на всякий случай запиши код ошибки при синем экране. выглядеть будет примерно так : " 0x001E " или так " 0x00000001 "(цыфры и буквы кода могут быть другими, запомни их или запиши)

Ксюша Тен, TheSolex и Kane001 нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!