1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Помогите

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем Антон Елькин 2, 25 окт 2013.

1. Оффлайн

Антон Елькин 2 Поставь "мне нравится " Это ведь не трудно

155
    79
    33
    Всем привет подскажите как избавится от ошибки , каждые 5-10 минут пишет потеренно моидинение с сервером соидинение с интернетои хорошие незнаю что делать уже весь интернет облазил. Может у кого было подскажите пожалуйста!

2.  
  3. Оффлайн

HardWell

130
    200
    180
    Бан по железу это.

4. Оффлайн

хохол

187
    196
    43
    я могу сделать чтобы ты играл хоть и бан тебе по железу за 50 рублей

5. Оффлайн

HardWell

130
    200
    180
    Не ведись,программа бесплатная,ты ее найдеш на нашем форуме.А если еще раз увижу мошенничество забаню.

6. Оффлайн

хохол

187
    196
    43
    какое мошеничество тут ??? я предложил услугу для тех кто не может самостоятельно ! тоесть даю программу обьясняю ! и за это прошу не такие большие деньги как 50 рублей .

7. Оффлайн

HardWell

130
    200
    180
    Можно и бессплатно скинуть программу и все.Или скинуть ссылку на тему с программой

8. Помоги плиз !!! Запускаю прлогу по бану по жилезу !!! Блокируется винда и синий экран !!! Винда 32 разрядная !!!

9. Оффлайн

Czar TV

164
    81
    28
    На 32 не идет.Смирись

10. Оффлайн

чапа

25
    2
    3
    на 64бит прог работает?

11. Оффлайн

чапа

25
    2
    3
    Раньше пользовался PBdownforce, но сейчас она не запускается (видимо потому что win7x64). Подскажите пожалуйста программы идентичные PBdownforce или обьясните как можно обойти бан по железу.Ставил разные версии и выдаёт ошибку при запуске
    ERROR: Comunication failed.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!