1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

помогите взломать Warspear online она есть и на комп и на телефон

Тема в разделе "Взломанные игры для android", создана пользователем Boosss340, 20 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Boosss340

5
    0
    1
    Хоть что нибудь в ней можно кроме бота???????????????

2.  
  3. Оффлайн

bkmz_666

575
    587
    356
    БЛин,сколько можно говорить онлайн игры вы не взломаете!

4. Оффлайн

Boosss340

5
    0
    1
    Ну как так?Есть же на онлайн игры читы и их очень много типо аима,вх и т.д!!!!!!!!!!!!!!!!Должно же быть что то и для этой игры!!!!!!я не имелл в виду взломать на голд и т.д,а то что хоть как то облегчит игру!!!!допустим сам лично видел как тип в моей группе получал 100% дроп с каждым заходом на боса,был персонаж там он при бое примерно секунд 10 не получал урон(его правда забанили)и это я лично видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. Оффлайн

Boosss340

5
    0
    1
    :oops::oops::oops:bыbыbыscare3ki4<:D

6. Оффлайн

Boosss340

5
    0
    1
    Просто если сказать что это баги были и ими кто то умело пользовался,то все ровно не верится что у игры на телефон защита такая что ниче придумать нельзя:)

7. Оффлайн

bkmz_666

575
    587
    356
    знаешь,дело твое но у меня всегда интерес к игре пропадает когда ее взламываю.

8. Оффлайн

Boosss340

5
    0
    1
    Незнаю честно мне больше нравится с читами играть,может я просто нуб<:D<:D<:Dвзял бы и помог мне,че нибудь интересное там замутить:):):)

9. Оффлайн

bkmz_666

575
    587
    356
    Видишь,я модерирую разделы,слежу за лексикой,как соблюдаются правила форума,да и взломать онлайн игру на андройд не легко,я думаю тебе лучше искать кого либо за определенную плату(PS я не возьмусь) да и плата будет такая что сам откажешься!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!