1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Помогите !!!!!!!!!!!!! Меня Забанили Просто Так

Тема в разделе "Общение для Point Blank", создана пользователем Чит-пацан, 3 апр 2012.

1. Оффлайн

Чит-пацан

28
    7
    3
    Меня забанили просто так,Я не использовал читы и каждый следующий акк который я создаю банят что делать

2.  
  3. Оффлайн

KLoUN Лейтенант

59
    1
    3
    Понимаю Браток та же самая ситуация!У меня 4 акка просто так забанили я уже не знаю нахера столько симок купил :(

4. Оффлайн

Virus_ Царь

57
    33
    6
    Дело в том Что Эти читы Могли Давно профиксить. Удаляйте их из папки и ищите новые.

5. Оффлайн

salaman

30
    6
    3
    и меня банят 5 раз просто так не читов ни че не использовал все удалил реестр почистил создаю акк захожу ошибка сети и все бан на сутки и так с каждым акком они охренели помоему воообще...

6. Оффлайн

salaman

30
    6
    3
  7. Оффлайн

vvv2703

16
    2
    3
    удалите point blank и скачайте новый )) потомучто какие то фаилы с читами остались так просто они не должны забанить .

8. Оффлайн

slava-wormsa

17
    0
    2
    а я удалил скачал новый банили пол года потом его на компе не было потом решил по играть и ничего не произошло всеравно банят я 10 акков забанил и даже незнаю где ети читы сидят реестр чистил ничего не помогает так и плюнул

9. Оффлайн

Чит-пацан

28
    7
    3
    Я ИЗ ПОИНТА УЖЕ ДАВНО УШЁЛ РУБЛЮСЬ С КРОСС

228Hacker228 нравится это.
  10. Оффлайн

PriDE*(LoM)* ст. рядовой

3
    2
    2
    ребята у меня таже ситуация, удалите чит энжи, если у кого есть! он проблема ваших бед!

11. Оффлайн

12052000

246
    186
    361
    ДА ВЫ ЧЁ ТУПЫЕ ВАС БАНЯТ ПОТОМУ ЧТО В РЕЕСТРЕ ЧИТЫ ОСТАЛИСЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ИХ УДАЛИЛИ СКАЧАЙ "ЧИСТИЛЬЩИК ПБ" И ВСЁ

*MaZiLA* нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!