Помогите бан дали вечно нехашто!

Тема в разделе "Общение для Point Blank", создана пользователем romanpop2, 14 фев 2013.

1. Оффлайн

romanpop2 первый сержант

На форуме с:
    5 дек 2012
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    27
    Помогите бан дали вечно нехашто! читами некогда непользовался можно ли снятьбан"

2.  
  3. Оффлайн

orionivv сержант

На форуме с:
    31 янв 2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    что за глупый вопрос????

4. Оффлайн

Павел Левшиц первый сержант

На форуме с:
    11 янв 2013
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    31
    ты позырь команды рестера на чём они блокируются ту команду и удали или скачай смс анти баннер на poin blank
    я на кросс фаер закачал и усё но эта игра по слажнее сделана зайди на фогейм в консоль сайта (активируеться клавишай ф12) и стери последнии 2 строки может помоч а может сайт сломаться я не пробовал но думаю что поможет ведь я смотрел что там блокед написано и мож поможет но ты же ни читерил за что мож на сайт пожаловаться или с неповнной написать короче так просто не здавайся ! но я читер но нужно каждый день смотреть просикли чит или нет !Love админ это херовый судья kom1

5. Оффлайн

ВаНо05 рядовой

На форуме с:
    31 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    админам бабки заплоти может разбанят!!!)))

6. Оффлайн

Алексей Кузнецов сержант

На форуме с:
    9 окт 2012
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    6
    хХААХахахаа Вот и Началось Нытьё!!!!!! тпо не использовал читы!!!! Вот не Надо тут !!!!! Если бы не использовал , То и не Забанели!!!!! Чтобы Забанить нужен скрин человека с читом или Видео как он играет с читом!!!!!! это всё можно преобрести вот в Этой проге !!!! http://www.fraps.com/download.php
    ВОт *) А НА счёт Бана преведу пример !!!! Я Играл на Одном акке 1 Ромб 3 Года играл Год ну меньше немного!! и не было читов = небыло (бана) а вот ссоздал твинк ! поиграл с читом , на следуйщий день залажу на офицальном сайте PointBlank и смотрю и мне пишут аккаунт забанет на Бессрочно!!!
    ВЫВОД:
    1) Не играй с читами(Не читери)
    2) Играй но проверяй их на Твинках!
    На счёт Разбана !!!
    Такаой программы не существует,ну может есть но не бесплатная и ссылку тебе на неё просто так на неё не кто не даст!!!!!!
    Деньги = ссылка!!!
    Их очень мало и я не советою покупать не чего !!! потомучто есть программы в которых можно создавай фэйковые программы а фэйк с ( с английского обман!!!)
    такчто Создавай Твинк и Играй на Нём без читов!!!! если жалко акк , а если не жалко то пожалуйста ,читы тебе в помощЬ!!)))
    РЕбят поставьти Лайк я сторался Нубу выскозать мнение!!!))))

Витос26КГЫ и *CoLd(ViP)*SavshiC* нравится это.
  7. Оффлайн

*CoLd(ViP)*SavshiC* ст. рядовой

На форуме с:
    16 мар 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Красавчик всё правельно Лайк обезательно!!!

8. Оффлайн

Алексей Кузнецов сержант

На форуме с:
    9 окт 2012
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    6
    Спасибо )))
    Сторался*)

*CoLd(ViP)*SavshiC* нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!