1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Помогите бан дали вечно нехашто!

Тема в разделе "Общение для Point Blank", создана пользователем romanpop2, 14 фев 2013.

1. Оффлайн

romanpop2

121
    48
    27
    Помогите бан дали вечно нехашто! читами некогда непользовался можно ли снятьбан"

2.  
  3. Оффлайн

orionivv сержант

54
    7
    8
    что за глупый вопрос????

4. Оффлайн

Павел Левшиц

152
    63
    31
    ты позырь команды рестера на чём они блокируются ту команду и удали или скачай смс анти баннер на poin blank
    я на кросс фаер закачал и усё но эта игра по слажнее сделана зайди на фогейм в консоль сайта (активируеться клавишай ф12) и стери последнии 2 строки может помоч а может сайт сломаться я не пробовал но думаю что поможет ведь я смотрел что там блокед написано и мож поможет но ты же ни читерил за что мож на сайт пожаловаться или с неповнной написать короче так просто не здавайся ! но я читер но нужно каждый день смотреть просикли чит или нет !Love админ это херовый судья kom1

5. Оффлайн

ВаНо05

3
    0
    1
    админам бабки заплоти может разбанят!!!)))

6. хХААХахахаа Вот и Началось Нытьё!!!!!! тпо не использовал читы!!!! Вот не Надо тут !!!!! Если бы не использовал , То и не Забанели!!!!! Чтобы Забанить нужен скрин человека с читом или Видео как он играет с читом!!!!!! это всё можно преобрести вот в Этой проге !!!! http://www.fraps.com/download.php
    ВОт *) А НА счёт Бана преведу пример !!!! Я Играл на Одном акке 1 Ромб 3 Года играл Год ну меньше немного!! и не было читов = небыло (бана) а вот ссоздал твинк ! поиграл с читом , на следуйщий день залажу на офицальном сайте PointBlank и смотрю и мне пишут аккаунт забанет на Бессрочно!!!
    ВЫВОД:
    1) Не играй с читами(Не читери)
    2) Играй но проверяй их на Твинках!
    На счёт Разбана !!!
    Такаой программы не существует,ну может есть но не бесплатная и ссылку тебе на неё просто так на неё не кто не даст!!!!!!
    Деньги = ссылка!!!
    Их очень мало и я не советою покупать не чего !!! потомучто есть программы в которых можно создавай фэйковые программы а фэйк с ( с английского обман!!!)
    такчто Создавай Твинк и Играй на Нём без читов!!!! если жалко акк , а если не жалко то пожалуйста ,читы тебе в помощЬ!!)))
    РЕбят поставьти Лайк я сторался Нубу выскозать мнение!!!))))

Витос26КГЫ и *CoLd(ViP)*SavshiC* нравится это.
  7. Оффлайн

*CoLd(ViP)*SavshiC* ст. рядовой

7
    2
    2
    Красавчик всё правельно Лайк обезательно!!!

8. Спасибо )))
    Сторался*)

*CoLd(ViP)*SavshiC* нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!