1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Получаем премиум в WOT

Тема в разделе "Халява для читера", создана пользователем FackTotol, 10 апр 2014.

1. Оффлайн

FackTotol

331
    471
    85
    Решил рассказать вам об одном способе получения премиум ключа в World Of Tanks на 7 дней, 500 золота, 100к кредитов. Сам не играю в WOT, но думаю у нас найдутся эксперты которые оценят данный способ. Ключ который я получил при проверке данного способа Key: PH7TYA-X8FH4N. Но я не знаю рабочий он или нет. Вообщем делаем все по инструкции и получаем ключ.

1. Заходим на сайт eu.alienwarearena.com/giveaways/world-of-tanks-starter-pack-giveaway-for-new-players-2
    2. Регистрируемся, если вы уже зарегистрированны просто входим в свой аккаунт.
    3. Нажимаем на "GET KEY" получаем ключ на World of Tanks - 7 дней премиума, 500 золота, 100к кредитов

mazafucker нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

LikeSky

1.005
    898
    180
    И где кнопка GET KEY ?

4. Оффлайн

Лёха Хрумыч

531
    161
    68
    спиздили акк. не смог в итоге зайти на маил. не знаю может и вовсе не из за сайта..

5. Оффлайн

FackTotol

331
    471
    85
    кому ты чешишь?

6. Этот сайт давно не раздает инвайт-коды я регестрировался в 2012 году тогда еще раздавали..

Нияз Гизетдинов нравится это.
  7. Оффлайн

Лёха Хрумыч

531
    161
    68
    я регался на брученый акк дабы не спи*** основу. наверно хозяин восстановил

8. Это просто реклама для продвижения сайта, или чьл это там у них!

9. Оффлайн

LikeSky

1.005
    898
    180
    Лёха перед тем когда ты поменял пароль на мыле сразу меняй секретный вопрос так если ты не поменяешь секретный вопрос то хозяин восстановит акк

10. Оффлайн

123456912345691

776
    686
    103
    ахахахаха вот вы лолы это простой сайт мошенников вы пишети им маила они вас взлымываю и всё акк пролетает

11. Это ты лол я в 12 году регестрировался и получил инвайт-код от этого сайта.. и все норм.
    Этот сайт раскручивал WoT! C помощью инвайт-кодов... Если ты незнаеш то молчи..

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!