Полный гайд по Dual Handgun

Тема в разделе "Гайды для Point Blank", создана пользователем pbitum, 14 сен 2013.

1. Оффлайн

pbitum первый сержант

На форуме с:
    29 май 2013
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    49
    Здравствуйте, уважаемые игроки. Сегодня я расскажу вам о пистолетах Dual Handgun. Да, этот гайд для тех счастливчиков, которые успели их купить.

Итак, начнём.​

1. Общее.
    2.Тактико – технические характеристики (ТТХ)
    3. Тактика боя.
    4. Советы по использованию.
    5. Плюсы и минусы.
    6. Скилы.
    7. Битва против Dual Handgun’ов.
    8. Кольт Питон D v.s. Dual Handgun.
    9. Скриншоты.
    10. Выводы.

1.Общее.

Многие, услышав о Dual Handgun’ах сразу начинают плеваться. Эти пистолеты не очень популярны. Им не дают ни единого шанса, сразу говорят «Ой, да это фигня!». Я готов поспорить. У каждого оружия свои преимущества и свои недостатки. Я хожу с Dual Hangun’ами, и они меня очень часто выручали. Почему-то Dual Hangun’ы ненавидят те, у кого не получается убивать с них. А вот меня на серверах с пистолетами всегда называют читером после пары минут игры. Почему? Верно! Я с Dual Hangun’ами! И сегодня я вам докажу, что это отличные пистолеты!

2.Тактико – технические характеристики.​

Урон - 19
    Скорострельность - 69
    Точность - 87
    Отдача вверх - 78
    Отдача вбок - 78
    Скорость бега – 89
    Дистанция - 40
    Обойма - 24/48

3. Тактика боя.
    1. При встрече с противником стрейфимся, а также прыгаем вправо-влево и как можно быстрее кликаем по ЛКМ.
    2. То же что и в пункте 1, только на этот раз стреляем в голову.
    3. Бегаем вокруг противника, стреляя в голову или в тело.

4. Советы по использованию.
    1. При желании попасть в голову наводите чуть-чуть левее от головы. Нет, если хотите, можете подбежать в плотную и попытаться сделать из головы противника набор шнурков, но вас скорее всего накормят пулями или познакомят с ножом.
    2. Используйте стрейф, прыжки, укрытия чтобы вас не убили. Держитесь поближе к противнику, но не слишком близко.
    3. Если ваш противник вооружён Dual D-Eagle'ми, уклоняйтесь от пуль, дождитесь, пока он начнёт перезаряжаться, и изрешетите его.

5. Плюсы и минусы.​

+ высокая скорость бега
    + большая обойма
    + высокая скорострельность
    + небольшой разброс
    + низкая отдача
    + низкая стоимость починки
    + редко встречаются противники с таким же оружием

- низкий урон
    - маленькая дистанция стрельбы

6. Скилы.
    Вариант 1 : ловкость + 2 поврежд. при падении -1; +2 скорость бега; - 2 разброс.
    Вариант 2 : ловкость + 2 поврежд. при падении -1; +2 скорость бега; любой скил из ветки инженера.
    Вариант 3 : ловкость + 2 поврежд. при падении -1; -2 разброс; любой скил из ветки инженера.

7. Битва против Dual Handgun'ов.​

1. Как можно больше двигайтесь и используйте укрытия. Дождитесь, пока противник начнёт перезаряжаться и кидайтесь в атаку. Для этого запаситесь терпением, ведь в обойме много патронов.
    2. Уворачиваясь от пуль, подбегите к противнику с ножом и убейте его. Главное берегите голову. Ведь из-за низкого урона противник не сможет вас сразу убить, а попав в голову он вас сразу убьёт.
    3. Встаньте на месте, хорошенько прицельтесь (но быстро!) и убейте противника в голову, не дав ему выстрелить.

8. Кольт Питон D v.s. Dual Handgun.

У питона урон выше, чем у хэндганов. 1/0
    У хэндганов больше патронов в рожке. 1/1
    У хэндганов выше скорострельность. 1/2
    У питона дистанция стрельбы выше. 2/2
    У питона меньше разброс. 2/3
    У хэндганов меньше отдача. 3/3
    Примерно одинаковая скорость бега. 4/4
    Итог : эти пистолеты практически одинаковые. Каждому своё. Кто-то эффективнее убивает с питона, кто-то с хэндганов.
    9. Скриншоты.​

Наши персонажи с этим оружием :

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Вид в бою :

Вид в инвентаре :

10. Выводы.​

Dual Handgun - отличные пистолеты. Хорошее оружие как для штурмовика, так и для снайпера. Они идут примерно наравне с Кольтом Питоном D. Радуйтесь те, кто может видеть их у себя в инвентаре!

P.S.
    Жду конструктивной критики. Судите построже, это уже мой третий гайд. Если гайд кому-то не нравится, сравните его с этим :

За напоминание об одном из плюсов данного оружия спасибо игроку DRGN59.
    Скриншоты добавлены по просьбе игрока Добрый_Зомбак. По всем вопросам по гайду и т.д. писать в ЛС.

KoTe poD nArkoTe нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!