1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Полковник с почтой

Тема в разделе "Покупка/Продажа аккаунтов", создана пользователем Максим Шубин, 30 сен 2013.

1. Оффлайн

Максим Шубин рядовой

3
    0
    1
    Здравствуйте.
    Продаю аккаунт в который вложил 3 года.Сразу хочу сказать что,отдам аккаут и собственно почту только при получении денег или через проверенного гаранта (только после того как увижу отзывы о нем).Так же если вы проживаете в городе Новосибирск,мы можем встретиться и провернуть сделку на месте :)
    Пысы : все кто хочет наебать или просто хотят посмотреть,буду игнорить и вести диалог только со взрослыми и адекватными людьми =)
    Цена 7000 тысяч (в нее входят 4 скина (1800руб) вип ак-47 (3500руб.) капсульные оружия(1700руб.) и большой склад за ИО,не считая достижения,количество убийств/смертей и конечно высокое звание) все конечно утрировано:) но я хочу показать что цена полностью окупает аккаунт и даже больше...так же как я и говорил,аккаунт продается с почтой!
    Все предложения пишите здесь или в вк http://vk.com/4me_me Crossfire20130926_0000.JPG Crossfire20130926_0001.JPG Crossfire20130926_0002.JPG

2.  
  3. Оффлайн

Максим Шубин рядовой

3
    0
    1
    актуально

4. Оффлайн

Onotole66 Майор

468
    672
    402
    Поменяю на хороший акк от WOT

5. Оффлайн

Максим Шубин рядовой

3
    0
    1
    не играю в танки)

6. Оффлайн

Дука Вадим первый сержант

149
    25
    29
    В принципе согласен, цена ему та ,вот только кто купит ? Интересно!(Sorry если оскорбил)

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!