Полезные темы для пользователей. О кидалах #1

Тема в разделе "Гайды для MineCraft", создана пользователем Qmaks, 31 янв 2014.

1. Оффлайн

Qmaks М. Лейтенант

На форуме с:
    27 фев 2013
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    58
    И так мне один пользователь скинул вот это видео

Почему я думаю что он кидала?
    Вот несколько причин:
    1) Он зашёл не в первое сообщество с мониторингом серверов которое попалось ему на глаза, а на то скорее всего которое ему было выгодно, что-бы при том как его друг ( или он сам ) отправил сервер туда,его не закрыли сразу-же другими ( как в популярных группах через каждую секунду новая запись ).
    2) Программа наверняка сделана на PHP Devel Studio т.к это самый лёгкий способ сделать фейк.
    3) На сервере было мало онлайна, то-есть они его запустили и чуть чуть распиарили.
    4) Порт сервера 25565 - это означает что сервер работает не на хостинге а пользовательском компе.
    5) Он сначала зашёл на сервер потом начал вводить свой ник и т.д. Ему написало 'Проверка завершена успешно. Можете продолжать' - это бы во всяком случае высветилось, т.к он просто поставил кнопку и таймер с тем прогресс баром и Message параметр после окончания загрузки бара.
    6) Пока он там на__ывал всех и нажимал хакнуть наверняка сзади него стоял какой-то друг и с другого компа быренько дал опку.
    7) Далее он пишет такой коммент:
    То-есть он пишет 'я бы проебал бы 200 рубей', мне кажется подозрительной эта часть коммента...
    8) Далее этот **** ещё и пытается заработать ещё больше на том, что тупые школьники будут качать с его аккаунта на file-space.org
    -----------------------------------------
    Итог
    -----------------------------------------
    По всем сведениям я могу сказать смело что он тупое кидало.

2.  
  3. Оффлайн

Slow+ первый сержант

На форуме с:
    2 фев 2014
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Дельно, спасибо.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!