1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

[Полезно] Обладателям чита Nestera

Тема в разделе "Гайды для Warface", создана пользователем 4iteruGa, 31 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

4iteruGa

58
    104
    43
    Всем привет, решил сделать маленький обзор и рассказать по тактике использования чита
    Итак, многие кто купил чит и сразу побежал в бой на PVP с мыслью "АААА я тя вротебал!", или же "НА! НА! НА! МОРКОВКУ!!! РУБИШ НЕ?!!!" ну и коронная фраза из моего богатого запаса " Х..р тебе в рыло, Сра...ый УРОООД!!!
    вот с этими мыслями только что приобретенные читы очень сильно палятся идя на пвп и снося всем хэдшоты пачками
    тактика PVP:
    1/ включить ЕСП (это по вашему желанию)
    2/ включить АИМ в туловище!!!(если дорог основной акк)
    3/ решили побегать на твинках с мыслями изложенными выше то у вас должно быть не более 5 банов(потому что банят после 5-ого по IP или железу)
    4/ Включить антиотдачу и антиразброс(т.к с аимом без этого вы вряд ли в кого попадете долбя на ЛКМ)
    ВАЖНО!!!
    соотношение убийств:
    40/20, если переусердствовали то постойте на респе по кидайте себе под ноги гранату(ВЕСЕЛО)
    Тактика PVE:
    1/ ЕСП
    2/ АИМ (голова((необязательно)),ТУЛОВИЩЕ)
    3/ антиотдача
    4/ антиразброс
    5/ включить магнит ботов и смотреть как союзники оху....ют от того что делают боты в вертолете
    ВАЖНО!!!
    нужно попасть к каким нибудь галкам или щитам(во избежание кика из игры)p.s нубы не кикают!=D
    соотношение убийств ну максимум 50-60 от количества убитых ботов очков не прибавится!
    P.s.s С вами был 4iteruGa и статья моя! поставьте сяпку для вас старался!

Ильдан, bannnan, diablo42 и 2 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

ololof

174
    114
    46
    инфа полезная, но знаю давно. в пвп можно еще в шею т. к. фрагов много а в голову нифига. это покажется подозрительным

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!