1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Пойду адекватную команду!

Тема в разделе "Организация команд в Dota 2", создана пользователем dima141, 17 окт 2015.

1. Оффлайн

dima141

14
    1
    3
    Всем привет я пойду в адекватную команду (САМУЮ АДЕКВАТНУЮ) где нет шуток про мамок про половые органы или даже про секас. Я только что вышел с команды IMWI это самая не адекватная команда мира. Ну так вот ближе к теме:
    1)Играю на керри.
    2)Соло ммр 1500 с чем то, а групповой стал меньше из-за команды IMWI(цвет говна просто я так их ненавижу)
    3)Наигранно 1050 часов
    4)Связь скайп или тс.
    5)Мне 15 лет.Желательно +15

2.  
  3. Оффлайн

Alive

0
    0
    0
    Навряд ли тебя возьму с 1500 ММР

4. Оффлайн

dima141

14
    1
    3
    Ну попробуй на соло покатать то все пикают мидеров а саппортов 0.А групповой не с кем а с предыдущей командой это УЖАС.Одни шутки про мамок или вот сегодня во время катки мидер был говорил кто на баттл "по рыганию" место того что бы играть.

5. Оффлайн

DeaMon33

25
    2
    3
    Могу взять в команду, мы адекватные нас "2-ое" 17+ на ммр не смотрим.. так как у моего друга вообще 800+ а он играет намного лучше.) решай "названия нет" так что ещё выбирать будем.

6. Оффлайн

dima141

14
    1
    3
    ну давай

7. Оффлайн

dima141

14
    1
    3
    какой стим?

8. Оффлайн

DeaMon33

25
    2
    3
    ПикаБузя, там картинка смайлика, а если нет то на ссылку http://steamcommunity.com/id/FKNP/
    Если что "4 акк"

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!