1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Поиск телефона на халяву

Тема в разделе "Халява для читера", создана пользователем Андрей2020, 27 мар 2014.

1. Оффлайн

Андрей2020

1.381
    2.315
    809

Всем привет!Решил выложить сайт на котором вы сможете позвонить на свой телефон, если вы его потеряли к примеру дома или в другом месте, данная услуга бесплатная и вы можете звонить в любую страну, так же можно розыгрывать своих друзей или знакомых,думаю вам помог.

Тыкаем сюда ТЫК

Спрятался мобильный телефон – найдите его в два действия

Если вы современный человек и пользуетесь большинством благ цивилизации, вам, порой, должно казаться, что некоторые вещи, которые вам необходимы повседневно, вступили в преступный сговор и делают все, чтобы вывести нас из себя. Куда-то деваются ключи (на этот случай мы обзаводимся запасными), прячутся пульты от телевизора (проблема не так остра и решается обычно тем, что им становится «скучно» и они находятся сами).
    Но страшнее всего, когда вам нужно быстро придумать, как найти сотовый телефон дома, вы дома один, а от стационарного телефона отказались очень давно за ненадобностью. Мало того, что его можно просто положить в любом месте квартиры и не обратить на это внимание, в режиме вибрации мобильный телефон может еще и уползти туда, где его и искать никто не додумается.
    Впрочем, выход есть всегда и для этого не придется беспокоить даже соседей: мы подскажем вам, как можно позвонить на телефон с компьютера и по звуку его рингтона быстренько "поймать" беглеца и спокойно идти по своим делам. Если у вас есть Интернет, поиск вашего мобильного займет ровно столько, сколько времени займет включение компьютера, ноутбука или планшета и переход на сайт, с которого вы в любой момент сможете позвонить на сотовый через интернет и найти потеряшку.
    Делается это элементарно просто и чтобы решить проблему, как позвонить на мобильный телефон через интернет бесплатно, вам нужно выполнить всего несколько простых действий:
    Зайти на наш сайт
    Выбрать страну в специальной форме
    Набрать номер вашего телефона
    Нажать кнопку вызова
    Теперь остается внимательно слушать, из какого места вашей квартиры раздастся рингтон или вибросигнал, чтобы в считанные секунды обнаружить потерю. Согласитесь, займет это буквально пару минут, зато, зная о нашем сайте и такой возможности, вы не будете весь день чувствовать страшный дискомфорт из-за того, что вам пришлось выйти из дому без мобильного телефона.

2.  
  3. Оффлайн

Maksim1231 ст. рядовой

20
    1
    3
    Мне нравится лави сяпку

4. Оффлайн

Lord141 М. Лейтенант

265
    71
    53
    Давольно интересный сайт)

5. Оффлайн

Maksim1231 ст. рядовой

20
    1
    3
    а вот если я привысил лимит я когда смагу еще позванить

6. Оффлайн

Андрей2020

1.381
    2.315
    809
    Через день наверное.А зачем так много то звонить?<:D

rinat20028089 и LikeSky нравится это.
  7. Оффлайн

Maksim1231 ст. рядовой

20
    1
    3
    да я над братом прикалывался :):):):)

8. Оффлайн

Лёха Хрумыч М. Лейтенант

531
    161
    68
    там лимит стоит на кол-во звонков

9. Оффлайн

Maksim1231 ст. рядовой

20
    1
    3
    да там лимит гдето 5 -7 памоиму

10. Оффлайн

LikeSky

1.005
    898
    180
    Прикольно...Лови сябку ! :D

11. Оффлайн

rinat20028089 капитан

0
    0
    262
    прикольно разыграл 2 друзей спс чувак

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!