Почему же его закрыли?

Тема в разделе "Общение для Combat Arms", создана пользователем Вадим Авдеев, 16 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Вадим Авдеев М. Лейтенант

На форуме с:
    18 фев 2013
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    63
    Создал тему только для того что бы не писали всё что взбредёт в голову!
    Я уже кстати это когда то писал:
    Проект Nfuze закрылся не из-за того,что его профиксили Администраторы,(так как я однажды писал,а почему читерские форумы не закрыты,ведь вам о них более чем известно?)Их ответ:"Ну как вы представляете,закрытие форума,ведь это нарушение авторских прав"А другой Гэм ответил(в ЛС):"Да нам известно,но мы как бы Против ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Стороннего ПО,а не создание!"
    Ну так вот я уже видел кучу всяких сообщений о том,по какой причине был заморожен проект Nbot!
    ТАк вот nFuze был остановлен из того,что Нейтрино(апгрейдер хака) Сказал:"уже достали постоянные обновы СА(раньше если помните,одно время они чуть ли не каждую неделю были),Мне нужно учиться а не сутками заниматься обновлением Nfuze!Это он так сказал на офф сайте Nfuze.net...
    А вот то что он писал мне в ЛС:
    "Просто я возможно сделаю проект платным,так как я на свои деньги покупал исходники!Но это вряд ли,так как у меня есть более важные и прибыльные дела!Удачи!"И на последок может
    кто мою тему:Что же будет без Nfuze?Так вот совсем скоро мой друг должен закончить создание Multi Hack'a(написан на основе Nfuze)...Он сказал что первое время Хак будет платный,но я постараюсь его выложить)Надеюсь он не узнает)

Толя Lev и _Ст1М_ нравится это.
  2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!