Почему ваши темы удалили?

Тема в разделе "Читы для GTA: SAMP CLEO", создана пользователем Alive, 21 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Alive

На форуме с:
    17 мар 2012
    Симпатии:
    1.206
    Баллы:
    714
    Всем привет, очень часто стали поступать мне сообщения - что мол "мои темы удалили, почему это случилось?
    Так вот, чтобы не возникало подобных вопрос - я напишу что нужно, чтобы ваши темы не удаляли.

1)Ваши темы должны быть хотя бы с половиной вашего текста, а не тупо все содрано с другого сайта.

2) К каждой теме должен быть приложен скрин-шот или видео, без этого темы не будут одобряться, без всяких исключений.

3) К каждой, просто вчитайтесь в это - к каждой теме должно быть ВТ, а то некоторые пишут "мм, да это же клео, зачем к нему вт?, оно же без вирусов". Нет, ребятушки, Вт должно быть к каждой теме, абсолютно - клео это или нет.

4) Также не пытайтесь сувать свои платные файлообменики, ваши темы будут удаляться без проверки. Платные ФО разрешены только Vip-пользователям и администраторам.

Также - убедительная просьба не выкладывать стиллеры, их ни кто не увидит кроме администрации, а вас просто забанят.

Если есть вопросы, можете задавать их в этой теме.

Думаю всё ясно разъяснил?, удачи.

2.  
  3. Оффлайн

FastKillerEx1 рядовой

На форуме с:
    26 июн 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я половину клео разобрал и 4 из 10 со стиллером , точно, никто не увидит кроме админов...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!