1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Почему Некоторые Читы Выбивают ХакТулс и ПО

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем _oODINAROo_, 5 апр 2013.

1. Оффлайн

_oODINAROo_ ст. сержант

75
    21
    10
    Всем привет!
    Сегодня расскажу вам, почему не выпускают PiZDONAT и ZM MOD и некоторые читы!
    Я вам щас всё расскажу и будьте повнимательней!
    Когда игра вышла под именем Cross Fire и через некоторое время стали выходить читы, сначала WallHack, потом инжекторы, чтобы чит заинжектить, а когда чит профиксят, его уже запускают с обходом, а бывает что сам обход может быть профиксен и вызывает у всех хак-тул!
    Так вот, админы РУ КФ прикрыли почти все лазейки, за любой спидхак и дамаг (даже на нож) дается ПО. Я на днях словил ПО за спидхак, только за то, что играя призраком, скатился по цепи со второго этажа в зону минирования!!! И я играл без читов, а ПО было, что уж тут говорить о читах.
    Дальше идем – за отдачу, замену оружий и прочее – тоже ПО, поэтому не надо просить сделать замену оружий, по типу PizDonata.
    А самое смешное то, что виноваты в этом читеры, еслиб каждый, кто скачал чит, молча бы с ним играл ( не сильно наглея) – все было бы пучком. А так нет же, у нас каждый школьник скачавший чит бежит смайлом валить всех и вся, и что самое ужасное, копирует чит на сотни г*вно-форумов (попросту устраивая слив) и админы его фиксят.
    Так что не спрашивайте Admina обновлять этот чит, потому что его Админы РУ КФ профиксили, и что обновит, а вы зайдёте и Хак-Тул а потом ещё бан на 2-3 месяца так что не надо просить, или можете использовать на свой страх и риск!
    С вами был _oODINAROo_, я старался, обдумывал, и ставьте спасибку)

Favorit111 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Максимушка_0_о сержант

41
    25
    9
    потому,что у всех руки не оттуда растут

Дагер228 нравится это.
  4. Оффлайн

Дагер228 ст. рядовой

11
    5
    3
    ПОлностью с вами согласен!

Максимушка_0_о нравится это.
  5. Оффлайн

Reza_Capone капитан

1.063
    3.018
    203
    Теме этой год 3 идет
    И слил, это мое - на ziser
    Пиздоната уже как 2 год нету!

Reza_Capote нравится это.
  6. Оффлайн

_oODINAROo_ ст. сержант

75
    21
    10
    какой ziser нубло

7. Оффлайн

Reza_Capone капитан

1.063
    3.018
    203
    ziser,ru - эта тема у нас уже 2 год, уже удалена была!

Reza_Capote нравится это.
  8. Оффлайн

_oODINAROo_ ст. сержант

75
    21
    10
    тема не оттуда ***

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!