Плиз помогите !!!

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем pavlenti100, 28 апр 2013.

1. Оффлайн

pavlenti100 Стремлюсь наверх !!!

На форуме с:
    12 окт 2012
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    47
    Помогите кто не будь захожу на приват CF нажимаю в бой и у меня пинг меньше 350 не бывает что за ерунда?? пытаюсь стрелять пули летят а долетают ток через 10 сек. !!! Ну конечно с этим можно играть, но поди кто метод знает какой а то просто не могу уже особенно со снапой а я большой любитель её )) если кто знает пишите в коментах. и еще 1 самому нравится стреляю убиваю чюха потом он возраждается и снова здыхает от моих пуль ну это так чтоб знали что я не чит )) а то кикают постоянно . кто поможет огромное вам спасибо заранее:rolleyes: !!!:D[​IMG]

2.  
  3. Оффлайн

mikSn

На форуме с:
    19 авг 2012
    Симпатии:
    16.314
    Баллы:
    1.520
    перемещено в общение

ФРОСТУЕБАК нравится это.
  4. Оффлайн

abkurok112

На форуме с:
    11 сен 2012
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    21
    Короче оффаеш все програмы типо скайпа рк аськи... в настройках устанавливаеш все на минимум... и вроде должно.

pavlenti100 нравится это.
  5. Оффлайн

pavlenti100 Стремлюсь наверх !!!

На форуме с:
    12 окт 2012
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    47
    Программы я всегда офаю! у меня дашь антивирус недавно полетел но эт так ! потом настройки на минимум ты про что, про графу чтоли, ну если про неё тогда посмотрим !!!Так спасиб тебе что заметил )))

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!