Первый взлом игры!

Тема в разделе "Black Fire", создана пользователем ℳყ ℓiƒℯ, 1 дек 2013.

1. Оффлайн

ℳყ ℓiƒℯ Полковник

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    2.502
    Баллы:
    1.235
    Так народ,это не совсем чит,но с помощью этой программы,можно вполне переигрывать всех и вся.
    Я сам еще не понял как ими пользоваться,но смысл таков,что эти программы замораживают пакеты,и в итоге ты начинаешь лагать в глазах врага,но сам при этом ничего такого не почувствуешь.Так же ты будешь стрелять с дамагом,то есть если например пуха с дамагом 35,то ты будешь стрелять с дамагом уже 38-40(2 улгеродных ствола :D ).
    Давайте для начала разберёмся,что же собой представляют эти программы?(их много,но мы рассмотрим 1).
    (Winsock Packet Editor) - эта программа предназначена для взлома любых онлайн игр, где происходит обмен пакетами. Программа Wpe, является уникальным инструментом для перехвата/редактирования пакетов, которые используются почти по всех многопользовательских онлайн играх. Wpe Pro позволяет производить модификацию данных на уровне TCP. Используя программу wpe pro, можно выбирать активный процесс из памяти (диспетчера задач) и изменять данные, сначала перехватив их и изменив прежде чем, они достигнут своего места назначения. В программе можно сделать запись пакетов от определенных процессов, затем проанализировать полученные данные. Созданные в WPE PRO фильтры можно легко сохранять и быстро включать в работу для дальнейшего редактирования или вывода в рабочий режим, также можно задать интервальный режим работы. WPE PRO является одним из полезных и незаменимых инструментов разработчиков, для того, чтобы они могли проверить на уязвимость свои приложения и веб-приложения, которые используют апплеты и систему обмена пакетами.Скачивайте эту программу на любых поисковиках :)
    Если кто научиться пользоваться этой прогой,милости просим.
    P.S.Вы спросите,если я не умею пользоваться этой прогой,то как я узнал что это так на самом деле?Дак вот.Наверное многие знают что к нам,на нашу локализацию,пришли турки.Их локалка существует уже давно,поэтому они все это в своей локализации пробовали,и решили к нам.И тут,так же работает.Они мне пытались обьяснить,но я не понял,так как они на русском не умеют разговаривать,мало-мало на английском.А через гуглтранслейт,не особо много поймешь :D
    P.S.S.Так же,я думаю,можно вполне попытатся взломать игру с помощью Cheate Engine.

saigonn TRY нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

ℳყ ℓiƒℯ Полковник

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    2.502
    Баллы:
    1.235
    Так,ребята,если кто-нибудь из вас,каждый вечер,с 6 до 8 будет тащить и выигрывать в ладдере за мой аккаунт со своей тимой,скину вам полную инструкция пользования такой же программой,я бы сам поиграл,но у меня опять комп сгорел :D

oleg_bt123bt нравится это.
  4. Оффлайн

Дмитрий Трофимов Лейтенант

На форуме с:
    5 дек 2013
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    105
    ))
    Комп сгорел,
    А пишишь с телевизора?

iskander99, Влад13476, leraloy и ещё 1-му нравится это.
  5. Оффлайн

DiMAszsxs Майор

На форуме с:
    20 июн 2012
    Симпатии:
    1.234
    Баллы:
    488
    Мда...

6. Оффлайн

Evangelina специалист

На форуме с:
    11 фев 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Берд какой то, учитывая что надо запустить кучу програм и при этом успевать редактировать пакеты, то получается что вообще играть не сможешь просто тупа будешь стоять на месте так как надо будет успевать отредактировать пакет потом еще и еще один. Лично по мне это чушь

7. Оффлайн

Radiolyubitel Любитель выпить

На форуме с:
    21 фев 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ничего сложного, просто способ пофиксили, за то-что лагаешь и телепортируешься постоянно бан по усмотрению админов(турков из-за этого и забанили)

8. Оффлайн

Evangelina специалист

На форуме с:
    11 фев 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Ну и нафига такой способ тогда проще наверное играть только на пве, так как там на много проще чем на пвп, да и лучше наверное дождаться когда выйдут нормальные читы на данную игру.

9. Оффлайн

yarikhjyfklj ст. рядовой

На форуме с:
    23 окт 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Видео сделай,так лучше будет

10. Оффлайн

yarikhjyfklj ст. рядовой

На форуме с:
    23 окт 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    инструкцию дай

11. Оффлайн

ℳყ ℓiƒℯ Полковник

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    2.502
    Баллы:
    1.235
    Шутки шутите?
    Кроме компа можно еще и с ноута писать,ну или на крайняк с телефона/планшета.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!