1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Перепривязка почты от [email protected]

Тема в разделе "Халява для читера", создана пользователем mazafucker, 9 ноя 2014.

1. Оффлайн

mazafucker Лейтенант

615
    388
    107
    Взломали аккаунт "CrossFire", WarFace или любую игру от mail.ru с почтой Yandex, но не можете перепривязать? Тогда вы зашли по адресу) В этой теме я вас научу перепривязывать почту с yandex на mail! И так приступим! К примеру вы чекали базу yandex и нашли отличный аккаунт WarFace, но он привязан! Так вот что мы делаем:

1. Регистрируем почту mail
    2. Заходим в только что созданную почту и переходим в раздел игры
    3. Переходим в свой профиль,там будет ваша фотография, как и на почте, стандартно буква А в синем кругу
    4. Нажимаем на слово подключить и выбираем клиентские
    5. Выбираем что вам нужно подключить, WarFace, CrossFire, и т.д
    6. Вводим Логин и Пароль Взломанной почты. Иногда пароль от почты отличается от пароля к игре, так что попробуйте восстановить!
    7. Радуемся новому аккаунту, и кстати с почты yandex уже не поиграть) С неё перезалит аккаунт на mail, так что играйте вас никто не взломает, и вас не восстановят!

Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2014
    nato5555 и LikeSky нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

LikeSky

1.005
    898
    180
    Спасибо , давно искал !
    Сябка твоя !

4. Оффлайн

rinat20028089 капитан

0
    0
    262
    я это давно знаю ещё раньше можно ыбло толк=ько 1 раз перевести но в связи с тем что люди жаловались теперб можно переводить до 100 руз

mazafucker нравится это.
  5. Оффлайн

призрак565

1.200
    502
    163
    Это способ древний ещё от создания МАИЛ ещё когда негры бананы на восходах возили

StasBess и rinat20028089 нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!