1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Пак камуфляжей для всех наций WOT 0.8.7

Тема в разделе "Читы для World Of Tanks", создана пользователем smalchik, 23 июл 2013.

1. Оффлайн

smalchik

183
    286
    106

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Автор: smalchik
    Описание:
    Пак камуфляжей для всех наций WOT 0.8.7 добавит камуфляжи для всех танков всех наций. Мод рекомендуется ставить с модом невидимых камуфляжей от разработчиков. Пак сделан так, чтобы камуфляж не резал глаза и был максимально приближен к стандартным цветам.
    Для китайцев сделаны свои отдельные камуфляжи.
    Установка:
    WOT\res_mods\0.8.6\vehicles
    Скачать:
    Франция:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Англия:

США:

СССР:

Германия:

Китай:

Все нации в одном архиве:

обведите весь курсор сайта чтобы узнать что зашифровано!!!

2.  
  3. Оффлайн

ilyxa1987

275
    247
    70
    Ты *****... какой дурак будет слепнуть за какойта мод ???

4. Оффлайн

MR.crraaabss

12
    1
    6
    смысл писать белым по белому, хотя может ты хотел скрыть факт отсутствия смысла в данной модификации?

5. Оффлайн

Chiter_Saneka Сержант

14
    0
    2
    ты чё Охирел с сайта этого качать братко я тя порвал бы ** * чмырь ты ***** чё с Сайтов пиздиеш и распространяеш ! это сайт моего Брата и там написано *** что распространять нельзя !

6. Оффлайн

smalchik

183
    286
    106
    да ты прав!!

7. Оффлайн

smalchik

183
    286
    106
    УСПОКОЙСЯ СПЕРВА КИНЬ ССЫЛКУ КОТОРУЮ ТЫ МНЕ ГОВОРИШЬ!!!

8. Оффлайн

98
    16
    12
    Всем привет сегодня я вам покажу 1из немногих сайтов где можно заработать деньги на донатство в любую онлайн игру вот ссылка

регайтесь тут и убедитесь сами что это не развод=)

9. Оффлайн

МЕГА ЧИТЯРА

836
    319
    67
    так эти камохи ток я буду видеть ?

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!