1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

p7hook only v34

Тема в разделе "Читы для Counter Strike Source", создана пользователем torbinskiy11, 26 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

torbinskiy11

217
    245
    57
    Привет геймеры и читеры =) с вами я torbinskiy11=)
    Сегодня я нашел чит под названием p7hook.
    Находится наш чит в свободном доступе, с 1 лишь изъяном, качать его надо с депозитФайлс, но я его скачал и перезалил на Rghost, и теперь это чудо вы можете скачать на хорошей скорости, теперь о функциях: Аим,триггербот,кросс хаир (прицел), без отдачи, банни хоп, автопистол(это поможет вам стрелять с пистолета как с автомата) и другие функции. Еще 1 полезная функция чита, его нельзя скриншотить, скриншот будет, но чит не отобразится ))) Впринципе чит хороший, с 2 минусами : первое это не наши привычные стрелки а стрелка в право это вкл/выкл а влево это выйти из раздела, второе этот чит очень тяжко настраивается, что вы включить аим я убил 10 минут. Так же на видео плохое кач-во и маленькое меню, это из за того что я поставил не стандартные 1024 с чем то а 1360-768 в окне ,а как известно в окне у нас все уменьшено .Инструкция! включаем чит от админа ,заходим в ксс в34, заходим на сервер, меняем настройки под себя.

download+

virus total

За чит ручаюсь головой, вирусы только в чите и не навредят вам, чит без вирусов это нонсенс.

2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!