Открытие файлов с расширением iso[Самый лёгкий способ]

Тема в разделе "Полезные Программы для Читера", создана пользователем XxDIASxX, 4 окт 2013.

1. Оффлайн

XxDIASxX Подполковник

На форуме с:
    16 сен 2012
    Симпатии:
    1.236
    Баллы:
    619
    Файлы с расширением iso довольно широко используются в компьютерном мире, но многие пользователи ПК не знают, для чего нужен файл с расширением ISO и что с ним делать? Если вы озадачены файлом с таким расширением, в этой статье я постараюсь раскрыть данную тему.
    ISO файлы являются просто способом упаковки большого количества файлов и папок в один файл. Как правило, они используются для создания образа CD или DVD. Наличие только одного файла, содержащего в себе все удобно для загрузки и хранения на компьютере. Сразу хочу отметить, что открыть файл с расширением iso можно далеко не одной программой, но сегодня мы рассмотрим две основные, на мой взгляд.

Основной причиной того, что многие начинающие пользователи ПК имеют проблемы с файлами ISO является то, что Windows XP и Vista, не поддерживают их по умолчанию. Если вы попытаетесь открыть файл ISO в этих старых версиях Windows, они не смогут это сделать, так как не знают, что с этим делать. И вам нужно устанавливать сторонние программы для управления ISO файлами. Тем не менее, Windows 7 имеет встроенную функцию для записи ISO файлов на CD или DVD, но об этом мы поговорим в одной из следующих статей.

Открыть файл iso с помощью WinRar.

Чтобы ответить на вопрос «чем открыть iso?» мы можем воспользоваться программой WinRar. Эта программа очень распространена и, я полагаю, что она установлена буквально на каждом компьютере.
    Необходимую опцию мы можем выбрать как во время установки программы, так и после того, как установка завершена.
    Для того, чтобы мы могли использовать WinRar для открытия файла iso, нам нужно открыть программу, в верхнем меню нажать кнопку Параметры и выбрать пункт Установки, как показано на рисунке ниже:

Далее в открывшемся новом окне, во вкладочке Интеграция ставим галочку напротив ISO в разделе Ассоциации WinRar:

Жмем ОК, и все! Теперь мы знаем наиболее простой способ, чем открыть iso.

2.  
  3. Оффлайн

Support BF

На форуме с:
    26 янв 2013
    Симпатии:
    9.505
    Баллы:
    1.550
    Вот это полезно!:cool:

4. Оффлайн

wrr34524 ст. рядовой

На форуме с:
    14 июл 2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    а для чего это нужно?

5. Оффлайн

XxDIASxX Подполковник

На форуме с:
    16 сен 2012
    Симпатии:
    1.236
    Баллы:
    619
    Я о том же:cool:

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!