1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Отдельный вид для каждого типа вагонов World of Tanks 0.8.5

Тема в разделе "Читы для World Of Tanks", создана пользователем sanecmarz, 14 май 2013.

1. Оффлайн

sanecmarz

55
    126
    53
    ОПЯТЬ Я ВЕРНУЛСЯ С КУЧКОЙ НОВЫХ МОДОВ!!!
    И ВОТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ Я УСЛЫШАЛ О ПРОСЬБЕ СДЕЛАТЬ
    МОД РАЗНООБРАЗИЯ ВАГОНОВ(ИХ ЦВЕТОВ И НЕКОТОРЫЕ ДЕТАЛИ ФОРМА И Т.Д НО НЕ НА ВСЕХ!!)
    ТАК ВОТ ЧТО У МЕНЯ ВЫШЛО(КРАСИЛ ВСЕ Я И ХОТЕЛ ДАЖЕ НА ОДНОМ С ВАГОНОВ НАПИСАТЬ СВОЙ НИК В РАНГО))).)
    К ТЕМЕ, ВОТ СКРИН:
    ВОТ СФОРМУЛИРОВАЛ ОПИСАНИЕ: Если вам надоели унылая раскраска вагонов в WOT и вы хотите немного изменить вашу игру, тогда мод отдельный вид каждого вагона для World of Tanks 0.8.5 справиться с этой задачей. Установив его, каждый тип вагона будет выглядеть по разному. В архиве находится 11 вариантов вагонов.
    Установка: Скопировать содержимое архива в World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\content\railway

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

virus total
    СТАВЬТЕ ЛАЙКИ!!! ДЛЯ ВАС СТАРАЛСЯ!!!

гоша, TroianPro, МЕГА ЧИТЯРА и ещё 1-му нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

sanecmarz

55
    126
    53
    ЗАКАЗЫВАЙТЕ МОДЫ

гоша, TroianPro и МЕГА ЧИТЯРА нравится это.
  4. Оффлайн

pavel5621

36
    14
    12
    download+download+download+download+download+download+download+download+download+
    download+

5. Оффлайн

Mario210

48
    6
    3
    Пацаны я знаю однин сайт 1500руб. за 2 дня и я сам там работаю.Делать там нифига не надо.Знаю вам кажется что это развод, но всё равно зайдите и проверьте это всё1 бесплатно.
    Вот ссылка

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

6. Оффлайн

МЕГА ЧИТЯРА

836
    319
    67
    уахахахахахаха ! иди на х*й !!!!h>d

TroianPro нравится это.
  7. Оффлайн

МЕГА ЧИТЯРА

836
    319
    67
    молорик , классно сделал ! h>dh>dh>d

sanecmarz нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!