Осторожно с покупкой аккаунтов!

Тема в разделе "Покупка/Продажа аккаунтов", создана пользователем adfs, 6 май 2015.

?

А вы попадались на удочку кидка?

1. Да бывало

3 голосов
    75,0%
  2. Нет, я все знаю и все понимаю как не попасться на поваду мошенников

1 голосов
    25,0%
  1. Оффлайн

adfs ст. сержант

На форуме с:
    10 июл 2012
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    19
    Люди я уже 3 года на форуме и повидал многое купил около 37 акков и теперь собираюсь насторожить доверчивых людей!
    1.Если человек который собирается продать мало на форуме и просит вас кинуть ему деньги первыми[ВАЖНО ЗАПОМНИТЬ] если человек не долго на форуме или у него мало одобрений симпатий сообщений и вообще если он твинк идите на сделку только с гарантом проверенным rango-hack.ru и ни с каким другим левым человеком
    2.Если человек[который хочет вас кинуть] соглашается на гаранта и говорит что платит проверьте все до единого!
    тоесть скайп, аватарку, и прочее. Допустим человек представился модером GoldMans и согласен повести вам сделку то проверьте все и до единого [ я точно не помню вроде голдманс не работает гарантом]
    3. Идите на сделку [ТОЛЬКО С ПРОВЕРЕННЫМИ ЛЮДЬМИ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ОДОБРЕНИЯ СО СТОРОНЫ ПУБЛИКИ]
    4. и пару слов о продаже! [Если вам говорят типо я кину деньги и включают демонстрацию осторожно это может быть фейковый кошель и до тех пор пока не придут деньги не в коем случае не пишите даже логина аккаунта]
    5. меня пытались обмануть около 20 раз, но я попался 1 раз и то на аккаунт без доната который было не жалко, подумайте прежде чем покупать у сомнительных лиц или продавать сомнительным людям!
    !!!!!!!!!!!!!!!clappingЕСЛИ ЖЕ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ ОБМАНУТЫМИ ЗАЙДИТЕ НА РАНГО И В ТЕМЕ ОСТОРОЖНО КИДКИ КИНЬТЕ СКРИНЫ И ПЕРЕПИСКУ, Этим вы поможете другим людям не попасться на удочку этих людейclapping!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    В связи с тем что я повидал за 3 года которые я находился на сайте я сделал вывод что нужно проверять !!ВСЁ!! прежде чем что-то делать с покупками или продажей!
    ОБРАЩАЮСЬ К МОДЕРАМ РАЗДЕЛА ОПУБЛИКУЙТЕ СТАТЬЮ ЧТОБЫ ДОВЕРЧИВЫЕ ЛЮДИ ЗНАЛИ ЧТО И КАК БЫВАЕТ
    С ВАМИ БЫЛ Я ADSF ПРОЧИТАВ СТАТЬЮ МНОГИЕ НОВИЧКИ БУДУТ ЗНАТЬ КАК И ЧТО!

2.  
  3. Оффлайн

kr6uct первый сержант

На форуме с:
    21 фев 2013
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    31
    ты не дурак ну есть помимо кошильков еще кучю видов обмана тотже стимстилер просто достаточно скачять и открыть под любим придлогом и вы даже не заметите как лешитесь всех вищей в инвентаре

4. Оффлайн

Black-Hell `

На форуме с:
    10 авг 2014
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    253
    +

5. Оффлайн

I'm Law рядовой

На форуме с:
    16 май 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    не блин ты тоже не обобщай вот я продаю акк мне просто нужны деньги мне посоветовал этот сайт друг я только зарегался тоесть ко мне доверия нету по твоим словам но акк я тоже 1 не отдам потому что мне друг сказал что тут куча обманов!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!