Ошибка Windows и как её справить

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Игорь Шлапаков, 6 окт 2013.

1. Оффлайн

Игорь Шлапаков первый сержант

На форуме с:
    2 фев 2013
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    26
    Всем привет.
    Эта тема не совсем обычна для нашего сайта,но все же хотел вас предупредить,что бы вы не устанавливали обновление операционной системы от 14 августа,из-за которого у некоторых пользователей операционной системы "Windows" будет появляться ошибка "0xc0000005"-при запуске любой программы[​IMG]
    Для Windows 7
    Что бы этого избежать,не устанавливайте обновление KB2859537,если же вы это сделали,зайдите в панель управление->Программы и компоненты >просмотр установленных обновлений-найдите его и удалите.
    По поводу Windows XP, ничего не могу сказать,но пользователи с различных форумов сообщают о подобной проблеме.
    Обновление KB2859537 должно было запечатать брешь в безопасности операционной системы Windows,а вон как получилось,тупо блокирует ядро и нагружает нагружает операционку,подробней прочитать можно

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

2.  
  3. Оффлайн

Kane001

На форуме с:
    26 май 2013
    Симпатии:
    353
    Баллы:
    92
    Скорее всего вирус,Но я нашёл

Движуха такая))) Пуск ► Панель управления ► Программы и компоненты ► Просмотр установленных обновлений. Для удобства выставляем список по возрастанию дат установки и смотрим за последний день или если что и за второй. Увидели даты ???))) Удаляем самые последние !!!В момент удаления откладывайте перезагрузку компьютера, позже сделаете когда всё из последних по датам удалите. Перезагрузка выполнится автоматически с применением установки более поздних обновлений и комп будет работать.
    Мне помогло, хотя чего я перед этим не пробовал и что только не пишут разные умники)))
    Проблема чисто в обновление системы, многие нарвались за последние сутки, поэтому обновляться по новой не спишите, но на свой страх и риск можете, как решить проблему вам уже известно. Я попробовал и пришлось повторить процедуру, поэтому в ближайшее время не советую обновляться через центр обновления виндовс)))

P.S не обновляй винду если не лицензионная!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!