1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Origin Private Soft

Тема в разделе "Полезные Программы для Читера", создана пользователем sergamon999, 30 сен 2013.

1. Оффлайн

sergamon999

136
    85
    35
    Вот и оказался в паблике приватный Origin Soft от Nikon. Софт имеет целую кучу утилит со списком которых вы сможете ознакомиться ниже. Люди говорят что единственный минус брута это малаю скорость даже с файн поксями, но по мне скорость терпимая не смотря в ограничения в 100 потоков. Думаю не стоит говорить что софт очень хорошего качества.

Функционал софта:
    - BRUTEFORCE VERSION 1.0 - Брут аккаунтов Origin. (Пропускает аккаунты без EAID)
    - GAMES CHECKER VERSION 1.0 - Чек игр на аккаунтах Origin, а так же BattleLog чекер.
    - REG CHECKER VERSION 1.0 - Чек на зареганность мыла в Origin.
    - QUESTION CHECKER VERSION 1.0 - Чек секретного вопроса Origin. (В разработке)
    - PROXY GRABBER VERSION 1.0 - Граббер прокси по запросам Google и по линкам. (В разработке)
    - PROXY CHECKER VERSION 1.0 - Чекер прокси для разных сервисов Origin.

1. Автоопредиление разделителя в базе. ( ; : )
    2. Автосохранение результатов в папку с названием функции.
    3. Вывод лога.
    4. Принимает прокси всех видов.

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

maga110399 и wist нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

sergamon999

136
    85
    35
    от спасибки не откажусь!

4. Оффлайн

wist

34
    35
    18
    сними пожалуйста видио буду благодарен

5. Оффлайн

maga110399

71
    38
    21
    Спс сяпка твоя норм брут чекер h>dmorning1h>d

6. Оффлайн

maga110399

71
    38
    21

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!