опасность

Тема в разделе "Общение для GTA: SAMP", создана пользователем eyyub, 27 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

eyyub М. Лейтенант

На форуме с:
    22 мар 2013
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    88
    Внимание! ребята вот на этом файлообменнике оказался опасный вирус

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

почемуто когда я скачиваю файл от тудава в ехе и тд то у меня вылазит антивирусник и пишет вирус Pak_cobra какойто так вот после отключения антивируса я скачал файл потом у меня завис курсор мыши или как там его I типо такого ну тоесть когда пишешь такая палочка есть она должна мигать но из за вируса не мегает, из за этого вируса также бывает другой вирус Ramnit который делает возможность украсть все логины и пароли, или получения к счетам вопщем с файлообменником что то не так,внимание если вы уже скачивали от тудава сразу заходите в безопасный режим проверяйте комп на вирусы, из за этого вируса при сканирований на виндовсе бывает зависает компьютер вот поэтому лучше сканировать в безопасном режиме.

Возможно файлообменник скоро заблокируют за распространение вирусов...

2.  
  3. Оффлайн

Alive

На форуме с:
    17 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Полный бред, нет там ни каких вирусов, уже 4-и месяца от туда качаю, это что-то у тебя!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!