1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Официальный сайт GTA 5 обновился новыми разделами

Тема в разделе "Игровые новости", создана пользователем Support BF, 6 сен 2013.

1. Оффлайн

Support BF

0
    1
    40
    http://img.************/images/2013/09/06/13784845999ba59900-e8c2-4231-8e87-b3a3da2ff664.jpg​

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

, который время от времени балует нас новыми разделами о бурной жизни Лос-Сантоса и новыми скриншотами, рад представить вам порцию свежей информации.
    Итак, в новых разделах нам рассказывают о таких необходимых и важных вещах как:
    Музыка и другие развлечения. Любите хорошую музыку и шумные посиделки до утра? Тогда добро пожаловать на лучшие радиостанции Лос-Сантоса! Вашему вниманию представлены различные треки на любой вкус. Идеальный выбор для тусовки на всю ночь или спокойного вечера в кругу семьи;
    Фитнес и релаксация. Что может быть лучше здорового тела, в котором обитает не менее здоровый дух? Вы можете выбрать для себя любой удобный и наиболее подходящий вам способ держать себя в форме. Здесь есть и велогонки, и пешие походы, и триатлон. А также теннис и плаванье;
    Безопасность и спокойствие. Не стоит переживать за сохранность собственной шкуры и не стоит бояться гулять по ночам. Ведь за вашу безопасность отвечают лучшие из лучших. Полицейские офицеры, патрули и профессиональные телохранители готовые отдать свою жизнь за вас.

Andrey19931212 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

фапанеф рядовой

5
    0
    1
    Я отсусу за 5 рублей скайп mx9k.pbhbы помогите ну хотябы виртуальный **** я перевозбуждён...

4. Оффлайн

LkoSTa первый сержант

331
    45
    47
    Ты гомик?

5. Оффлайн

Andrey19931212 Фанат Rango-hack.ru

117
    31
    22
    эх GTA-5 как я хочу тебя поиграть)) и WATCH DOGS тоже тема)

6. Оффлайн

007_700 М. Лейтенант

668
    400
    73
    Это мужик

7. Оффлайн

ssstak Майор

267
    635
    431
    круто!

8. Оффлайн

ssstak Майор

267
    635
    431
    буду ждать

9. Оффлайн

ByDimas95

719
    1.244
    494
    Норм

007_700 нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!