1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Одноклассники представили сервис для владельцев интернет-магазинов

Тема в разделе "Одноклассники", создана пользователем Support BF, 22 июл 2013.

1. Оффлайн

Support BF

0
    1
    40
    Социальная сеть Одноклассники совместно с проектом Товары Mail.Ru объявила о начале тестирования бета-версии нового сервиса "Магазины"
    Как сообщает пресс-служба Mail.Ru Group, сервис предоставит возможность открыть собственный магазин в своей группе на Одноклассниках как крупным интернет-магазинам, так и частным предпринимателям. Пользователи соцсети смогут выбирать товар на виртуальной витрине и делать заказы, а в дальнейшем и оплачивать покупки на сайте.
    "Магазины - наш очень большой проект, в который мы верим. Около двух лет мы проводили эксперименты с представителями рынка и на основе этого опыта был создан новый сервис. Сегодня в ОК, по нашим оценкам, около 200 тысяч предпринимателей, которые используют соцсеть как один из инструментов дистрибуции. Сервис "Магазины" даст им возможность создать виртуальный каталог на ОК, принимать заказы, а покупателям - делиться отзывами о товаре, а также желанием его получить и оформлять заказы непосредственно на сайте ОК", - отметил руководитель социальной сети Одноклассники Илья Широков.
    Основное преимущество платформы для электронной коммерции внутри социальной сети - это виральное распространение при высокой активности пользователей, говорят разработчики сервиса. По их словам, такой эффект возможен за счет того, что пользователи могут отмечать желаемые товары или товары, которыми они уже обладают. Также в ОК появятся новые кнопки "Я хочу" и "У меня есть", которые дадут возможность распространения виральной информации о товарах пользователями.
    "С помощью магазинов в Одноклассниках мы даем владельцам групп Одноклассников, которые занимаются коммерцией, новые возможности, новые способы взаимодействия с пользователями, - говорит Андрей Ефимочкин, руководитель направления E-Commerce Mail.Ru Group. - Для этого мы сочетаем использование отлаженных социальных механизмов Одноклассников и коммерческих механизмов Товары Mail.Ru".
    Напомним, по данным исследовательской компании сomScore, российские социальные сети ВКонтакте и Одноклассники заняли по итогам мая 2013 года девятое и десятое места в рейтинге крупнейших соцсетей мира. По данным LiveInternet, дневная аудитория Одноклассников составляет более 40 млн. человек.

Узи, esem ara и Nicolae Bujor нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

mario2705 первый сержант

225
    36
    39
    а акки можно в этом разделе продавать

esem ara нравится это.
  4. Оффлайн

LkoSTa первый сержант

331
    45
    47
    нет ..нельзя

5. Оффлайн

Nicolae Bujor специалист

13
    10
    4
    класс ! kul1

6. Оффлайн

123batrakofff123 сержант

33
    1
    5
    Илья Широков я его знаю он в мельникова Томской обл живёт в пятаках у него ещё брат есть

7. Оффлайн

_KisSka_ первый сержант

105
    107
    46
    h>dНорм статейка

8. Оффлайн

Alive

0
    0
    0
    Пожалуйста, будь-те адекватной, если не хочете бан получить на месяц!

9. Оффлайн

Alive

0
    0
    0
    Если увижу еще один мат от вас, бан вам не избежать, у вас почти каждое сообщение с матами!, что такое? у нас на форуме строго-настрого запрещено, не прилично общаться!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!