1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Обзор программ на warface

Тема в разделе "Гайды для Warface", создана пользователем Dima123dima, 31 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Dima123dima специалист

63
    4
    4
    Все знают игру Warface я расскажу вам о читерах и о программах каторыми они пользуются.
    Во первых читер с ВХ это программа - Walhak видит сквозь стены и заметить очень трудно кто им пользуется !
    Есть читеры с программой сх это быстрый бег но это можно заметить сразу,

Aimbot это программа которая всегда поподает в голову,

В даный момент в игре читеров очень мало и это хорошо"!

Скоро в игру введут античит это программа банит чита когда он токо заходит в игру.! Но иногда это не помогает и геймеры создают усовершенствиные читы с обходом.

И если же вы возьмете за руку читера рассказывайте друзьям пусть все банят его !

"Инжекторы"

1. Наверное обзор темы стоит начать с так называемых "Инжекторов".

Для чего он нужен? - Инжектор - это своего рода мини програмка, которая обходит официальный античит.

2. Для чего нужен? Инжектор служит для коректного запуска того или иного чита в игре, без инжектора читер не сможет воспользоваться своими (нубо) инструментоми для нечестного превосходства других игроков.

На данный момент существует много разновидностей Инжекторов для разных игр, но стоит заметить, что практически каждый инжектор не безопасен. Я сам читами не пользуюсь, но ради интереса и для написания этой статьи скачал несколько таких инжекторов, вот что выяснил после детального их разбора: 8 из 10 скаченых инжекторов оказались заражены троянами, точнее не заражены, а просто (вирус) троян встроен винжектор. После установки такого инжектора троянский вирус встает на Ваш ПК вместе с программой и маскируется под безобидные файлы. Такие антивирусы как dr.Web, Аваст и Касперский, не смогли найтитроян не в скаченом инжекторе, ни в самом компьютере, после установки инжектора. Помог поймать трояна антивирус Мальвар - это специальная утилита, сделанная для отлова шпионских программ на Вашем ПК.

Чем мог обернуться для меня троянский вирус?

Сама по себе програмка Троян собрана для шпионских действий. То есть - сбор паролей с вашего ПК или же любые другие действия, которые Вы делаете на своем компьютере (смотря с какой целью настроен троян). В большенстве случаев последствия у геймеров такие: Кража Вашего игрового аккаунта, взлов Ваших страничек в соц сетях, Взлом ваших эллектронных кошельков. По большому счету это даже не взлом, а Ваше бональное простодушее т.к. После установки трояна, этот самый троянотсылает отчет о действиях на Вашем ПК злоумышленику. После чего владельцу трояна остается только ввести логин и пароль присланый ему трояном с Вашего ПК. Ну и еще об одном неприятном свойстве Троянских программ, они очень сильно тормозят скорость Вашего подключения к интернету и всего Вашего ПК в общем. Думаю есть над чем задуматься. Выбор прост - Быть честным и защищенным игроком или же использовать подобные программы и быть обманутым (а попросту говоря "Лохом") мошениками, которые только и ждут того, что бы вы скачали их читы, программы и т.д.

2.  
  3. Оффлайн

Acheton2033 ст. рядовой

8
    5
    3
    Пхн эта темя не к чему...ki4

4. Оффлайн

Dima123dima специалист

63
    4
    4
    Удачи. Тебе тудаже

5. Оффлайн

warfacebot Hunner

3
    0
    2
    инжекторы которые на сайте ранго (ранго, валькирия и т.д.) они тоже с троянами?

6. Оффлайн

Dima123dima специалист

63
    4
    4
    Я немогу точно сказать не я их делаю и не скачиваю их так как они мне ненужны, но всеравно скачивая даже любую программу с интернета вы скачиваите на свой страх и риск потомучто везде могут быть вирусы. Но чтобы не прохватить вирусы лучше иметь лицензию антивируски и всегда ее обновлять... но а так я не буду говорить что на всех инжектах тут вирусы.. гдето и есть а гдето нету... сам проверяй))

7. Оффлайн

Xzor

469
    248
    387
    Лохххх пошол с Rango-hack.ru мы все тут читеры(едины)

8. Оффлайн

Dima123dima специалист

63
    4
    4
    Если завидуешь-молчи, что-то не нравиться-так и скажи, а если ты далбаеб то иди лесом ( лес там ----------> )

9. Оффлайн

Xzor

469
    248
    387
    Ты чё ме ска ты со мнйо несогласен и кому ето я завидую??Я говорю что нам ета информация нах ненужна все ето и так знают

10. Оффлайн

Dima123dima специалист

63
    4
    4
    Все для тебя мой ответ один ИДИ ЛЕСОМ, ЛЕС ТАМ -------------------------------------------->

11. Оффлайн

warfacebot Hunner

3
    0
    2
    обнадеживает...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!