Обзор игр в соц сетях < Часть 3 >

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tippik, 14 июн 2013.

1. Оффлайн

Tippik ст. сержант

На форуме с:
    5 янв 2013
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    22
    Всем привет и это снова я)
    Сегодня мы поговорим об игре ~Сталкер Онлайн в 3D~ gem
    Это шутер связанный с ЧАЭС и т.д. . Карт не много ну оно пока и не надо как мне кажится их достаточно .
    Стоит отметить , что графика оружий не плохая , но графику и текстуры карт стоит доработать.
    Конечно хорошо , что там есть не только обычный режим DМ или TDM , но еще и зомби мутация , но опять же (-) мутанты залагивают часто, но играть интересно!
    Еще в игре есть (-) , но для кого то и (+) магазин не стабилен, сейчас поясню: когда то там была пушка стоимостью в 5 голосов (самая крутая пушка) но ее сделали за 3 голоса и пушку которая раньше стояла 2 голоса (средняя пушка )сделали за 5 и повысили параметры и она стала лучьшей.
    В игре есть и (+) например то , что хотя бы скидки 1 раз в несколько месяцев есть (чаще всего каждые 2 месяца + если обновы(как это заметил я )) , еще один как я считаю самый главный (+) это то , что можно носить с собой все оружия которые у тебя есть переключаясь только кнопками от 1 до 0.
    Игре я поставлю 7 из 10 балов , 1 бал накинул из за того , что ее дорабатывают!
    Ну вот и все на сегодня всем спасибо за внимание ,пока!)
    LoveПоставь сябку за старание! )))

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!