1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Обход и бот. 02.10.14. Разжуем.

Тема в разделе "Пара Па: Город Танцев", создана пользователем IIIKoJIbHiK, 2 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

IIIKoJIbHiK

73
    19
    7
    Снова здравствуйте, уважаемые, юные халявщики.
    На данный момент, мейловцы фиксанули все дыры, которые помогают обойти обход, кроме плюшки с 2 лаунчерами. Но многие не могут понять, что да как, попробую объяснить максимально подробно.
    И так:
    1.Качаем Launcher(ссылку я скинул ниже)
    2.Качаем бота(ссылка ниже)
    3.Заходим в папку с игрой и кидаем скачанный лаунчер, в папку 5street.
    4.Теперь мы запускаем Launcher из папки Пара Па. Выдаст ошибки, жмите ок и не парьтесь.
    5.НЕ ЗАПУСКАЕМ ИГРУ! Думаю, многие знакомы с такой проблемой, что при входе, некоторых вещей, почты и т.д. нету. Чтобы этого избежать, меняем разрешение экрана на минимум или среднее, и ставим оконный режим!!
    6. Все. Жмякаем "Играть". У вас запустится два окна пара пы. И так, что мы делаем? В первом окне вводим логин и пароль и заходим на сервер. !Во втором окне, вводим просто логин и пароль, не заходя на сервер. Переходим в первое окно, выбираем шард(белый, синий, красный) любой. И вот, пока игра в 1 окне загружается, мы должны быстро перейти во второе окно, жмякнуть "ОК" и зайти на выбранный вами шард.
    7. 1 окно вылетит с ошибкой, а второе будет работать на ура)
    8. Теперь запускаем бота. Я скинул вам бот фроста. Для его работы, его нужно запустить от имени администратора и отключить антивирус!!
    9. Все! Жмякаем в боте старт, ждем и радуемся)

БОТ:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Пароль: rango

LAUCNCHER(улучшенный):

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Пароль: hacker

Насчет других ботов. На данный момент с пх всего 2 бота. Улучшенный ппбот, работающий на данный момент и Эпик. Все остальное - это ложь. Если вам так сильно нужен пх, то пользуемся PDD. Возможно, скоро залью PDD исправленный, работающий на всех ОС.

Malita и ZexStyle нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

mikSn

5.244
    16.314
    1.560
    Пароль для лаунчера не подходит..

ZexStyle и kappa нравится это.
  4. Оффлайн

norm4

22
    0
    2
    Ну зашибись, как я выкладывал тоже самое, обход тоже такой же обьяснял так же всё НЕ ДОБАВИЛИ ТЕМУ, а как школьник какой-то переписал так сразу выложили... ухожу с этого сайта, модеры вообще никудышные и вообще только что попробовал не работает, кв не могу делать обычные, я 53лвл а пишет что надо 21лвл чтобы выполнить кв

5. Оффлайн

norm4

22
    0
    2
    а ещё кстати бот фроста даже не открывается, ничего не происходит при открытии

6. Оффлайн

IIIKoJIbHiK

73
    19
    7
    Все работает. За пароль сори, лажанул.Бот открывается. Антивир офф и от имени администратора.
    ОТ ЛАУНЧЕРА
    ПАРОЛЬ: hack

Последнее редактирование: 3 окт 2014
    Malita нравится это.
  7. Оффлайн

IIIKoJIbHiK

73
    19
    7
    В каждом обходе есть свои минусы. Никто тебе не будет сливать подполье, сечешь?
    Интересно, как ты мог попробовать, если я написал не правильный пароль от лаунчера?

Последнее редактирование: 3 окт 2014
    Malita нравится это.
  8. Оффлайн

ZexStyle

16
    3
    3
    Спасибо!

IIIKoJIbHiK нравится это.
  9. Оффлайн

IIIKoJIbHiK

73
    19
    7
    Я извинился.
    Новый пароль: hack

Malita нравится это.
  10. Оффлайн

ZexStyle

16
    3
    3
    Прости я слепой)Выше увидел что ты написал)

IIIKoJIbHiK нравится это.
  11. Оффлайн

ZexStyle

16
    3
    3
    Вот бот у меня не работает, антивирус офнул от имени админа запустил, а не работает(

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!