1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Обход Без Прыганья По Серверам Crossfire

Тема в разделе "Читы для CrossFire [RUS]", создана пользователем Леха777, 2 июн 2012.

1. Оффлайн

Леха777

454
    835
    137
    ОБХОД БЕЗ ПРЫГАНЬЯ ПО СЕРВЕРАМ CrossFire

Почему не надо прыгать?
    все совремменные обходы такие как маддога и зайца построенны по принципу выгрузки драйвера и снятия хука а этот обхорд по своему свой патчер который запускает кросс с ложным XtRAP тоесть с его эмуляцие... своего рода рукит но я не буду рассказывать о технологии чита... так как сам знаю не все.... вообщем собственно смотрим заходите на оф сайт качете RUCF.RAR И он есть... но я предлогаю вам скачать его тут!
    Как запустить?
    1.

• Скопировать в папку с игрой!
    2.

• Нажать свойства зайти в совместимость если увас windows 7 Или виста и поставить галочку Запускать от имени администратора... или же сделать это по правому клику но тогда этот запуск от админа будет на 1 раз!
    3.

• Запустить подождать 5 сек нажать пропустить рекламу пропустить её и нажать старт геймс
    Быстрый запуск!
    ПРИМЕЧАНИЕ!
    При запуске чита у вас должны быть полные права рут в системе NT Тоесть если у вас виста или 7 у вас должен быть отключен ВАК полностью чтоб вы могли от имени админа оперировать окнами
    1.

• Запускаем обход
    2.

• Кидаем файл запускатр в окно с игрой!
    3.

• жмем старт геймс
    СКАЧАТЬ ОБХОД!
    СКАЧАТЬ ЗАПУСКАТР

https://www.virustotal.com/file/469...0f76ec550ed730d108f7f654053f4d7b3ba/analysis/

edidrakula и ~SKELETON~ нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

golum01 Читеров НЕНАВИЖУ

193
    63
    30
    а чо делать когда становится на 1 секунде?

4. Оффлайн

Леха777

454
    835
    137
    ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ, ПРОБЛЕМЫ:
    1. У вас останавливается отчет рекламы на 1 сек. если останавливается время на 1 вам нужно сменить основной браузер, нужно сделать что бы основным стал Internet Explorer и как можно более новая версия, так же вам необходимо почистить кеш, для этово есть много программ, вот одна из них скачать Ccleaner

5. Оффлайн

dll

118
    20
    12
    Очистить реестр, либо перезапустить!

6. Оффлайн

~SKELETON~

76
    30
    16
    Леха777:
    А если не трудно то можешь вылажить видео гайд инструкцию по запуску пожалуйста было бы очень удобно разобратся заранее спасибо ставлю +

7. Оффлайн

RusMen

37
    46
    16
    Уже на форуме есть это!!!

8. Оффлайн

Mardvin

12
    2
    3
  9. Оффлайн

Ник98

21
    0
    2
    Перезалей на RGhost плиз!

10. Оффлайн

egonice

162
    40
    29
    Воопще не запускается скинул в папку нажимаю нече не происходитbы

11. Оффлайн

Johan

140
    91
    27
    как связаца с админам

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!