1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

[Общение] Пара Па: Город Танцев

Тема в разделе "Пара Па: Город Танцев", создана пользователем Barkelay, 30 апр 2013.

1. Оффлайн

Barkelay

1.039
    1.775
    293
    Внимание!!! Тут непосредственно будет проходить общение на любую тему по Пара Па: Город Танцев

1.) Запрещено создавать новые темы с вопросами или просьбами и т.п.
    Для этого создана эта тема!
    2.) Запрещено создавать новые темы с багами, все баги писать сюда: http://rango-hack.ru/threads/Баги-Пара-Па-Город-Танцев.34747/
    3.) Запрещено создавать новые темы с гайдами, все гайды писать сюда: http://rango-hack.ru/threads/Гайды-Пара-Па-Город-Танцев.42386/
    4.) Запрещено создавать новые темы с продажей/покупкой аккаунтов, для этого создан магазин: http://rango-hack.ru/threads/Магазин-Пара-Па-Город-Танцев.43246/

Спасибо за внимание!

2.  
  3. мдя... общительный у нас народ,сообщений куча)<:D

Petrica нравится это.
  4. Оффлайн

Barkelay

1.039
    1.775
    293
    Да надо оживить малёха раздел просто <:D Ну и игра не особо популярная :)

5. Согласен с тобой!Может добавить сюда какой нибудь новый раздел?)Love
    но как оживить раздел?Есть идеи?Могу помочь если что :D
    Кстати скажи как брутом пользоваться плиз)))

6. Оффлайн

Barkelay

1.039
    1.775
    293
    Какой бы ты хотел раздел? Вроде бы всего хватает :)
    Скоро выложу что-нибудь новое, сейчас немного другим занимаюсь просто :cool:
    Как им пользоваться я не знаю, я попросил модератора чтобы он объяснил, как придёт объяснит думаю <:D

7. эх вот бы чит норм на парапа а то бот какойто фиговый,а смарт дансер нехочется покупать....

8. Незнаю даже вроде реально всего хватает,может быть добавить чтонибудь типо "Раздел удачных скриншотов" или "Раздел со смешными историями из парапа город танцев?)

9. Оффлайн

Barkelay

1.039
    1.775
    293
    Ну для начала хотя бы вообще нужно, чтобы тут кто-нибудь начал общаться, как народ подтянется, тогда можно что-нибудь подобное сделать, а для этого нужно выкладывать новый контент, но скоро всё будет :)

Lerka_OoO1 нравится это.
  10. раздел смешных историй и прикольных скринов надоооLove

За идею с тебя симпашка)))

filip нравится это.
  11. Оффлайн

kappa

241
    287
    60
    ну SmartDancer есть крякнутый могу кинуть...
    могу продать Еву, танцует "хит" - "шаффл" - "клуб" все танцует кароче, есть кнопка перфекта, также трюки на перфект, 99пробел, натройка на долю, сам бьет.
    Цена вопроса 1000р. (абонимента нет, т.е работать будет вечно а не сколько-то дней)
    p.s обычно когда покупаешь он 30 дней, этот взломан!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!