1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Обменяю Мой Аккаунт от Warface на Аккаунт Crossfire Русс!

Тема в разделе "Покупка/Продажа аккаунтов", создана пользователем nafiag0071, 25 ноя 2013.

1. Оффлайн

nafiag0071

90
    62
    23
    Warface мой Аккаунт лично! Обменяю на РуCrossfire звание не ниже Лейта ! Аккаунт В Waface 2ромба 1 Полоска на Чарли , есть ещё 1 Аккаунт мой Тоже ! Там 3 Ромба ! Писать Лучше в скайп mafia5572 но и можно тут!

2.  
  3. Оффлайн

BLack FInaL

6
    2
    2
    не возможно! все равно тут нету НЕ одного акк нормальный халявный даже не работает всех проверял и твою купить не станет, я бы купил твой но скажи с чего мне верить тебе? в емейле номер прекрепил это раз, в тех потдержке дату создания и еще типа того и вернул воаля и вернешь свой акк от кросс, а нам от этого не радость не в кайфу, куда модеры следят? если бы я Мд был то акк только через меня проходил бы даже емейл, а тут что нету такого закона? а зачем тогда мд на эту раздел даете? например я ему не верю а вам я хоть 1 процент поверилбы, Админ внимательнее добавь правилы чтобы и туда и сюда могли без страха обмен делать.

4. Оффлайн

nafiag0071

90
    62
    23
    Слышь ты Уебантус Я Тебя ваще не прошу Покупать или продовать Не нравится не заходи в Тему!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!