1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Обменяю мл. лейтенанта на аккаунт warface

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем Икс999, 20 апр 2013.

1. Оффлайн

Икс999

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    1.280
    Баллы:
    888
    Обмен происходит без почты! Так как привязан к моей почте, мой 1 ака ( сами понимаете там и мой мир и много что к ней привязано)
    Поэтому, чтобы не было кидалово обмен происходит так же без почты, но с подтверждение что почта все же есть, а не какая то левая(через скайп или скрины)!
    Если я не смогу зайти на ак warface после сделки по причине смены пароля - я поменяю пароль и на ак Cross Fire - все честно!
    Я никуда не спешу, так как ака находится в бане еще 12 дней! Так что думайте! Сделка будет после того как ака разбанят! Ну или хотите раньше - значит раньше!
    Дам свои сведения (вк, скайп,)
    Мл-л-нт (играл в основном только на руинах на нем)
    Последний раз неудачно опробывал новый чит(до этого момента не знал что такое читы вообще) забанили на 30 дней. Жалоб на форуме нет(одна - но ложная,и давно)
    За донат ничего не приобратаю никогда! Склад не помню, но там есть БО это точно, пару стволов - какие не помню точно!
    Меняю на альтернативный ака от warface начиная от звания 39(младший л-нт) 1 100 000 и выше

2.  
  3. Оффлайн

mikSn

На форуме с:
    19 авг 2012
    Симпатии:
    16.314
    Баллы:
    1.560
    сразу говорю зря без почты его не кто не возьмет без нее

4. Оффлайн

Rango.-. Капитан,Капитан улыбнитесь)

На форуме с:
    19 апр 2013
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Да, не уверен я что кто нибудь согласится , но я могу обменяться с тобой, у меня звание там 1 золотой щиток 2 раз профи пройти будет 2 щитка(если судить по кроссу то будет лейт) Норм пухи тавр тар 21 SG550 Сайга Калико и открыта раритетная лопатка 3 500 вар баксов!48 коронок) Но предупреждаю сразу 1 майл не напишу)

5. Оффлайн

Икс999

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    1.280
    Баллы:
    888
    Почту отвязать ни как! Тут обмен на доверии , сам я почту тоже не прошу, она мне не нужна! Поэтому тут нет никакого риска ни с какой стороны!

Бот Про нравится это.
  6. Оффлайн

Rango.-. Капитан,Капитан улыбнитесь)

На форуме с:
    19 апр 2013
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Так , чтобы играть в ВАР ФЭЙС нужен лог и пароль от мыла, так что риск есть) Если хочешь напиши пароль и логин от акк я на форуме гляну))И если не наврал напишу свой)

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!