1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

ОБМАНУЛ ГАРАНТ В ТЕМЕ ПЕРЕПИСКА ДУМАЮ МОДЕРЫ НЕ УДАЛЯТ ИЛИ ОН САМ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем petiura1989, 20 ноя 2013.

1. Оффлайн

petiura1989

230
    331
    79
    ребят меня кинул гарант ранго хак все скриншоты имеються переписки читайте!!!! и не доверяйте гарантом данным!!!! даже администрация нешевелиться!!! просто полный беспредел!!!!!

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

остальные скриншоты скину администрации сайта ранго хак данный гарант пишет то от себя то типо его уже давно взломали и руслан отписывался на форуме!!!!! но почему тогда администрация нечего не предпренимает !!!!

2.  
  3. Оффлайн

mikSn

5.244
    16.314
    1.560
    И что же это за гарант? разве он офф гарант тут? что то я кроме пунко и сани не кого не знаю.. или я что то пропустил?
    А может это вообще не гарант?

4. Оффлайн

petiura1989

230
    331
    79

михон прочти спец тему он ссылаеться на спец тему там его скайп указан косяк админа то что не сменили скайп и я уверен что это он если внимательно переписку прочтешь то поймешь!!!!есть несколько моментов в ней интересных!!!! так что прочти потом защищай ок!"!!!!

5. Оффлайн

mikSn

5.244
    16.314
    1.560
    Может мне просто даш ссылку на его аккаунт?

6. Оффлайн

Kane001

713
    355
    92
    а тут облом...

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!