Обязательно прочтите! (Очень важно)

Тема в разделе "Читы для CrossFire [RUS]", создана пользователем Эльмар Джафаров, 31 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Эльмар Джафаров первый сержант

На форуме с:
    22 мар 2013
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Доброго времени суток.
    Прошу обратить на это сообщение большое внимание, и знайте об этом!
    Ближе к делу:
    Сегодня я качал читы на Rango - Hack и проверял их, работают ли они или нет!
    Оказывается когда я скачивал читы и проверял их, на вид данные читы они нормальные, запускаются, вроде вирусов большых нет, не тут то было. Проверил, не работают!
    Ладно занимаюсь своими делами, прошло 3-4 часа!
    Решил зайти я в Cross Fire, пытаюсь зайти не заходит! "Пароль не верный", захожу на сайт, хочу сменить пароль, пишет "Не верный пароль", захожу на майл, не могу зайти "Не верный пароль", меняю пароль на майле, все нормально слава БОГУ, поменял. Ну в общем все сменил , захожу в Cross Fire все на месте, все нормально!
    Друзья, хочу вас сказать что перед скачиванием чита внимательно проверьте его в Virus Total.
    И Когда будете заходить в игру (С читом), заходите за твинка (Это очень важно)!
    Ну в общем хочу вам сказать одно: Не когда, не в коем случии, не скачивайте чит в котором не указано ВТ (Virus Total) И Чательно проверяйте чит, если чит работает который вы скачали, напишите в комментария ваш виндус, и работает не работает, к примеру вот так: Win 7 (32 bit) Данный чит работает (Вирусов нет)
    Спасибо вам за внимание, кому я что-то подсказал, что-то правильно посоветовал поставьте пожалуйста "Мне нравится".
    С вами был: E1mar, всем добра.
    Пожалуйста не судите строго, я всего лишь констатирую факт!

2.  
  3. Оффлайн

На форуме с:
    22 мар 2013
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Love - Поэтому и говорю чтоб все знали!

4. Оффлайн

левкрутой1 первый сержант

На форуме с:
    23 июл 2012
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    29
  5. Оффлайн

На форуме с:
    22 мар 2013
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Прочти, и главное делай как написано. kom1

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!